Николаевским чиновникам посоветовали контролировать ход ремонта канализации по ул. Лесковой

13.06.2018 в 14:41
Фото из архива "Новостей-N"

Фото из архива "Новостей-N"

Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков пристыдил департамент ЖКХ за плохой контроль за исполнением работ по ремонту коллектора по улице Лесковой.

Об этом он сказал на заседании постоянный депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли в среду, 13 июня.

По словам Исакова, ремонтные на данном аварийном участке проходят медленно и лично он не замечает особого прогресса в работе.

- Я сегодня специально поехал туда в 9:50 минут и сделал фотографию. Но можете поверить на словах, что в это время работа на объекте так и не началась, там были человек 7, которые ходили вокруг. Приехала наша ассенизационная машина, которая выкачивала из ям жижу эту. Но работы еще не начались в 9:10. Я бываю там периодически, примерно три раза в неделю, но примерно в 18:10 на месте уже никого нет, один сторож и все. Если мы такими темпами будем этот аварийный объект, белые мухи полетят, а мы его не закончим. Я был там позавчера, на сегодняшний день все что рабочие успели сделать — сорвать постеленный два года назад асфальт и то не весь, и раскопали там 8-10 метров яму, - рассказал депутат.

Зам главы департамента ЖКХ Виталий Кузнецов отметил, что в «Николаевводоканале» обещали работать на аварийном объекте целыми день — от восхода до заката.


В итоге, депутат посоветовал чиновнику проследить за выполнением работ на данном объекте иначе его не отремонтируют и до конца года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив