Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По всему Крыму пропал свет, мобильная связь работает с перебоями



В аннексированном Россией Крыму сообщают о масштабном отключении электричества, в городах не работают светофоры и с перебоями работает мобильная связь.

Об этом сообщают Крым.Реалии.

Отмечается, что обесточен весь Симферополь: нет света в торговых центрах, кафе, стоят троллейбусы. Об отключении электроэнергии сообщают жители Севастополя и Ялты.

Кроме того, мобильная связь работает с перебоями, связь в российской сети МТС в Крыму отсутствует полностью, мобильный оператор Win mobile работает с перебоями.

Также, со ссылкой на жителей оккупированного полуострова, сообщают об отключениях в соцсетях.

В издании добавили, что в Севастопольэнерго пока не комментировали эту ситуацию

Отмечается, что территория всего Крыма была отключена от энергоснабжения около 15.25.

Эту информацию агентству подтвердили два источника в предприятиях телекоммуникационной сферы Крыма.

"Весь Крым и Севастополь обесточены. Лежит все. В причинах разбираемся", – отметил собеседник агентства.

Второй источник издания предположил, что аварийное отключение произошло на энергомосту из Кубани в Крым.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2018.06.13 16:34 [UA]
Да хоть камни с неба! 

Люди дома живут как хотят!

правда ( )
 2018.06.13 16:39 [UA]
ну слава богу?им хуже чем нам ??

Да-а-а...
 2018.06.13 16:54 [UA]
В такую жару без электричества плохо. Ни вентилятор не включить, ни кондиционер...
И пиво теплое без холодильника...

Крымчанин
 2018.06.13 17:01 [RU]
Увидел заголовок, решил комментарии (2) почитать. Клянусь, был уверен, что один из двух комментаторов окажется долбоёбом с шуткой про камни с неба... :-) 
А вообще - спасибо украинским новостям и комментаторам за инфу. Если б не вы - не знал бы, какой у нас тут Апокалипсис. Изнутри всё выглядело как банальное отключение света на 1,5 часа. Скукотища. Не то, что в ваших экшн-триллер-новостях :-)

Александр ( )
 2018.06.13 17:06 [RU]
Маленькая радость для свидомых и самостийных....

Нехай щастить
 2018.06.13 17:09 [UA]
Крымчанин Сегодня в 17:01 | RU

Троллефабрика оперативно отработала.

"Всё в порядке, не задерживаемся, товарищи, проходим! У нас всё хорошо, везде сплошной рост!"

человек
 2018.06.13 17:15 [RU]
хочу расстроить скакунов в кастрюльках - есть уже свет, включили час назад. из-за перепадов напряжения сработала аварийка на Тамани.в Севастополе не было света около полутора часов. да, неприятно, но не более. всё уже хорошо.

Крымчанин
 2018.06.13 17:22 [RU]
Да нет, что ты - что ты, не тролль (долбоёб)! Я с тобой даже спорить не буду. Вам же, не троллям (долбоёбам) из Николаева, Киева, Житомира и Канады видней, чем нам изнутри :-) Сказали, что у нас  катастрофа и камни с неба - значит так и есть! :-) 

Геббельс TV ( )
 2018.06.13 17:37 [UA]
это чтобы все пошли на пляж для картинки

Дмитро ( )
 2018.06.13 17:42 [UA]
ВИДАТЬ табло и освещение на стадионе в мацкве включили?А шо вы хотели?Рюский мир.Света нет но вы держитесь!

Ялынка
 2018.06.13 17:43 [RU]
Нехай щаститьСегодня в 17:09 | UA Вот интересная деталь - ни разу не видела твоих комментов в сообщениях о "плановых" отключениях электроэнергии на длительное время по Николаеву, про то, что на Лесковой в жару ремонтные работы идут еле-еле и обещают закончить к зиме, а вонь и антисанитария продолжаются, про то, что на Украине уже целые города отключают от газа. Занятно, правда?

Фитюн
 2018.06.13 17:43 [UA]
Для "вильной" нации радость

Ялынка
 2018.06.13 17:57 [RU]
Геббельс TVСегодня в 17:37 | UA На Крымском мосту вчера установлен очередной рекорд трафика - более 25 тыс. транспортных средств проехало вчера по мосту. И, конечно, ну никто-никто не ходил к морю. Просто все приехали, чтобы проверить на самом деле мост построили или это обман зрения.

Ялынка
 2018.06.13 18:02 [RU]
Кастрююююлииии! Где ваши комменты в новости про николаевские пляжи и про то, что в Крыму экология безнадёжно испорчена москалями? Жду! )))))

Нехай щастить
 2018.06.13 18:03 [IL]
ЯлынкаСегодня в 17:43 | RU
Нехай щаститьСегодня в 17:09 | UA Вот интересная деталь - ни разу не видела твоих комментов в сообщениях о "плановых" отключениях электроэнергии на длительное время по Николаеву, про то, что на Лесковой в жару ремонтные работы идут еле-еле и обещают закончить к зиме, а вонь и антисанитария продолжаются, про то, что на Украине уже целые города отключают от газа. Занятно, правда? Так этому уебану за это не платят)))

Дмитро ( )
 2018.06.13 18:05 [UA]
Вода еще не пропала?

Агаааа
 2018.06.13 18:38 [RU]
антирогулятинаСегодня в 18:05 | UA
И что, крымчане захотели взад?

Ага)))чумадан начали собирать и.....облом)))свет включили))))

Тьма для Крыма
 2018.06.13 18:47 [NL]
Хай сидять. ! Я бы еще и воду отключил. Пусть по мосту цистернами возят!

Дмитро ( )
 2018.06.13 18:58 [UA]
А соль и спички еще не пропали?

Агаааа
 2018.06.13 18:59 [RU]
Нехай щаститьСегодня в 17:09 | UA
Крымчанин Сегодня в 17:01 | RU

Троллефабрика оперативно отработала.

Тролляля,тролляля))))

Агаааа
 2018.06.13 19:08 [RU]
Тьма для КрымаСегодня в 18:47 | NL
ДмитроСегодня в 18:58 | UA
Геббельс TVСегодня в 17:37 | UA
Нехай щаститьСегодня в 16:34 | UA

Тявтявтяв....смешные вы,кастрюлькины...

Агаааа
 2018.06.13 22:50 [RU]
Деньги ушли на войнуСегодня в 21:54 | UA

А ты не расскажешь про пенсионную реформу вна Украине,про то как долго живут мужики вна Украине,про процветание и повышение благосостояния вна Украине???Короче,про жизнь людей вокруг тебя.. ЯИли только за делами соседа набдюдаешь???

Нехай щастить
 2018.06.14 10:48 [UA]
Да, мужики в Украине живут очень мало...не намного больше, чем на России.

По всему Крыму пропал свет, мобильная связь работает с перебоями

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 10:30]  
В Китае научились подделывать даже рыбу! Чешуя - пластиковая. ВИДЕО

[22.10 10:00]  
Список самых охраняемых мест в мире. ФОТО

[22.10 09:00]  
Знаменитые достопримечательности, испорченные туристами. ФОТО

[22.10 08:30]  
Захарову высмеяли из-за зарослей боярышника: аптекарского уже не хватает

[22.10 08:00]  
Изнутри и насквозь: в зоопарке выставили рентгеновские снимки животных. ФОТО

[22.10 07:30]  
В России в пруду возле церкви запретили ловить рыбу, назвав ее «святой»

[22.10 07:00]  
Так выглядят самые необычные в мире насекомые. ФОТО

[22.10 06:30]  
Таинственное "человекоподобное" морское существо напугало отдыхающих на пляже в Калифорнии. ВИДЕО

[22.10 06:00]  
Прекрасный ботанический сад в Монреале: оазис в суровом климате Канады. ФОТО