«Как генералы раньше стрелялись», - Сенкевич рассказал, что Палько должен уйти

15.06.2018 в 16:11
«Как генералы раньше стрелялись», - Сенкевич рассказал, что Палько должен уйти

«Как генералы раньше стрелялись», - Сенкевич рассказал, что Палько должен уйти

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что не видит Андрея Палько во главе департамента ЖКХ, поскольку на него есть много жалоб.

Об этом он рассказал на встрече с журналистами, которая состоялась в пятницу, 15 июня.

По словам градоначальника, на работу Андрея Палько в должности главы департамента ЖКХ много нареканий, потому он намерен его заменить. Также он отмечает, что, учитывая опыт этого чиновника, его могут назначить на руководящую должность одного из коммунальных предприятий.

- Сегодня Андрей Николаевич находится в отпуске. Была проведена аудиторская проверка, на это время он был отстранен, после проверки он был на больничном или в отпуске, я не знаю. На сегодняшний день он находится в отпуске. Моя позиция: я сегодня не вижу его на должности директора департамента ЖКХ. К сожалению, очень большое количество нареканий на его работу со стороны депутатов. Мы видим объективно исполнение бюджета ЖКХ в прошлом году — куча проваленных проектов. Я вижу в этом и свою вину, за те 9 месяцев, которые меня не было, но больше я вижу его вину. И считаю что, ну, знаете как раньше генералы стрелялись... Он должен спокойненько уйти. Считаю, что его опыта хватит для того, чтобы работать в каком-то коммунальном предприятии. В «Николаевоблтеплоэнерго», которое стало нашим коммунальным предприятием или «Николаевводоканал», - сказал мэр.

Кроме того, он сообщил, что проверка работы департамента ЖКХ выявила ряд проблем и нарушений, но в их суть не углублялся. По его словам, все выявленные проблемы будут исправлены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив