Появилась информация о семье 12-летней девочки, изнасилованной в Николаеве

15.06.2018 в 17:25

Стали известны подробности о семье изнасилованной тремя парнями 12-летней девочки в центре Николаева, во дворах за магазином «Сотка».

Историю семьи написала на своей странице в социальной сети Facebook депутат городского совета Лариса Веселовская, ссылаясь на своих знакомых.

Депутат сообщила, что мать девочки также подвергалась насилию в 12-летнем возрасте.

«История девочки, которую изнасиловали… Случайно она оказалась младшей дочерью знакомых моей знакомой… Девочка живет и учится в с. Кринички. Окончила 7 класс с хорошими оценками. У нее есть старшая сестра 16 лет, которая уже год живет с парнем в Николаеве. Бабушка - опекун этих девочек пила беспробудно, пока односельчане не скинулись деньгами и не «закодировали» ее. Вчера девочка поехала к старшей сестре в гости… Бабушка жила за счет опекунских денег. Кстати, хочу сказать, что бабушке всего 53 года. Мать этих девочек была также изнасилована 20 лет назад в парке Дубки. Ей было тоже 12 лет. Первую дочь она родила в 16. А умерла она в 26 лет от онкологии. В то же время повесился сын бабушки, брат умершей матери этих девочек. Впору бабушке запить… Поэтому ничего нет удивительного...», - написала Лариса Веселовская.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив