В Николаеве на берегу Южного Буга застрелили мужчину

16.06.2018 в 01:14

Вечером в пятницу, 15 июня, на берегу реки Южный Буг в микрорайоне Леваневский обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением.

Об это сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

О происшествии на телефон экстренного вызова «102» сообщила женщина, с которой мужчина прогуливался на берегу реки. Прибывший на место наряд патрульной полиции обнаружил труп мужчины, лежащий под забором в береговой зоне Леваневский. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа Заводского райотдела полиции. Несколько позже подъехал начальник райотдела подполковник Олег Гудыма. В данный момент на месте происшествия работает кинолог со служебной собакой. На месте происшествия также находится жена убитого.

 

По предварительной информации, убийство могли совершить группа молодых людей.

Погибшему 36 лет. Он житель города Николаева.

Открыто уголовное производство по ч.1 статье 115 УК Украины (умышленное убийство).

В отделе коммуникации ГУНП Николаевской области сообщили следующее:

"Знакомая погибшего рассказала, что конфликт между ними и двумя неизвестными мужчинами произошел по неизвестным причинам. По ее словам, после непродолжительной ссоры и потасовки один из незнакомцев совершил несколько выстрелов, предположительно, из оружия травматического действия. Две пули попали в грудную клетку. Мужчина скончался на месте. Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову, вынуждены были лишь констатировать его смерть", - передают слова свидетельницы в полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив