На КП "Николаевская областная типография" новый руководитель

19.06.2018 в 10:16

И.о. директора КП "Николаевская областная типография" назначена Кристина Синичкив, ранее занимавшая должность пресс-секретаря партии «Наш край». Об этом на своей страничке в «Фейсбук» написала сама Кристина.

«С 7 июня распоряжением председателя Николаевской областной государственной администрации я назначена и.о. директора КП "Николаевская областная типография" сроком не более шести месяцев до назначения в установленном порядке руководителя предприятия. Иными словами - до проведения конкурса», - сообщила она.

По ее словам, она намерена занять бизнес-планированием, чтобы к 100-летию коммунального предприятия «подойти с обновленным лицом и возможностями».

«Не исключаю, что в ближайшее время мы вынуждены будем провести полную инвентаризацию и независимый аудит. Что собственник, что я, как человек, несущий полную ответственность за все происходящее на типографии, должны знать все о предприятии, финансовом состоянии, мощностях и ресурсах. Стабильность работы и уверенность в своём партнёре, прежде всего, должен чувствовать наш заказчик.


После чего, совместно с специалистами предприятия, экспертами, собственниками мы обязаны создать стратегию развития предприятия, бизнес план и коммуникаееционную стратегию. Стрелять в холостую в 21 веке - нельзя. Не может предприятие, производящее информационный продукт и носители информации развиваться без этих основополагающих документов: плана развития, финансового плана и плана привлечения клиентов. Это просто не конкурентоспособно.


Николаевская типография должна стать надежным информационным партнёром на юге Украины. Это должно стать нашей общей целью. Для этого есть хороший базис и потенциал», - написала новый руководитель.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив