Николаевский исполком распределил 95 млн на ЖКХ

20.06.2018 в 10:20

В среду, 20 июня, на заседании исполкома Николаевского горсовета был рассмотрен один-единственный вопрос – внесение изменений в решение о бюджете.

Ранее городские власти уже распределяли средства, которые не были использованы в 2017 году, и проходил этот процесс напряженно, поскольку общего мнения о том, какие объекты и на какие суммы необходимо профинансировать, у депутатов и представителей исполнительной власти не было.

Мэр Николаева Александр Сенкевич отметил, что депутатский корпус пришел к согласию относительно перераспределения денег, касающихся как социально-культурной сферы, так и сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня членам исполкома предстояло утвердить дополнительный финансовый ресурс, в общей сумме 95 миллионов гривен, для администраций районов и департамента ЖКХ.

Прежде чем выносить вопрос на голосование, городской голова предложил членам исполкома его обсудить. Но из зала прозвучало, что ситуация известна, обсуждалась долго и неоднократно. Проект решения был поддержан без прений и дискуссий большинством голосов.

Окончательное решение примет сессия, которая пройдет сегодня же.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив