На Николаевщине Opel слетел с трассы и врезался в дерево: двое погибших

30.06.2018 в 11:56

30 июня, около 6:30, на автодороге Н-24, неподалеку с. Лукашовка в Первомайском районе Николаевской области, 33-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Vectra, по предварительным данным, выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров в возрасте 29 и 20 лет от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия, водитель и еще один 33-летний пассажир с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

 
По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое управляет транспортным средством», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив