На Николаевщине мужчина избил собутыльника: тот ушел в лес и умер

30.06.2018 в 22:06
На Николаевщине мужчина избил собутыльника: тот ушел в лес и умер

На Николаевщине мужчина избил собутыльника: тот ушел в лес и умер

В Казанковском районе мужчина забил собутыльника - 36-летнего местного жителя.

В дальнейшем было установлено, что накануне ужина пострадавший у себя дома вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки, в какой-то момент между мужчинами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес своему товарищу несколько ударов в область головы. После чего мужчины продолжили употреблять спиртные напитки.

Через некоторое время преступник предложил пойти на свежий воздух в лесополосу, которая находилась недалеко от дома. Там, продолжив «застолье», потерпевший лег на землю и заснул, а злоумышленник спокойно пошел домой. А уже утром следующего дня потерпевший был обнаружен мертвым.

Принятыми мерами 44-летнего злоумышленника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следственным отделением Казанковского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжается следствие, сообщил отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив