В Николаеве депутат прямо на комиссии подарил плавки вице-губернатору. ВИДЕО

03.07.2018 в 14:56

Депутат Николаевского областного совета, лидер фракции «Оппозиционный блок» Владимир Фроленко подарил синие плавки заместителю главы Николаевской областной государственной администрации по финансам Александру Кушниру.

Такую выходку депутат учудил во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета Николаевского областного совета, во вторник, 3 июля.

Так, во время обсуждения вопроса микропроектов, Владимир Фроленко взял слово. Он рассказал, что присутствующий на комиссии замглавы ОГА Александр Кушнир приглашал к себе депутатов «Оппоблока» и предлагал лояльное отношение к микропроектам за то, чтобы они сняли главу фракции, то есть, самого Фроленко.

После депутат напомнил, что на Баштанский бассейн были выделены средства на условиях софинансирования ремонта, и сам Кушнир пообещал, что его открытие состоится 5-го июля. Но, как оказалось, бассейн к открытию не готов. Поэтому Фроленко достал из пакета синие плавки и заявил, что дарит их Кушниру, чтобы тот искупался в обещанном бассейне.

Сам Кушнир шутку оценил -  ведь депутат выбирал и искал подходящий размер. Другие члены комиссии, в свою очередь, интересовались, откуда Фроленко знает размер плавок Кушнира и разразились смехом.

В ответ вице-губернатор парировал, что были приняты поправки в Закон, и на днях на ремонт бассейна были выделены все необходимые средства. Он дал совет Фроленко: когда бассейн в Баштанке все-таки откроют, нарядить эти плавки, дотянув их до груди, так как разница у них в росте и весе существенная, и купаться в подаренных плавках самому.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив