«Для бедных николаевцев с богатыми гаджетами», - перевозчик о сайте с характеристикой маршруток

04.07.2018 в 20:00

Николаевцы смогут не только заранее узнать полную техническую характеристику общественного транспорта, на котором намереваются прокатиться, но и визуально оценить его внешний вид по фотографиям.

Об этом шла речь на брифинге, организованном начальником управления транспорта Олегом Манушевичем,  в среду, 4 июля.


На каждой маршрутке, в которой установлен GPS-трекер, будет наклеена специальная эмблема и код, по которому николаевцы смогут переходить на сайт, чтобы посмотреть полную техническую характеристику маршрутки, а также фотографии снаружи и изнутри.


По словам замруководителя ПП «Авто-Виола плюс» Игоря Терехина, перевозчики поддержали инициативу о создании подобного сайта:


- Все перевозчики поддержали инициативу городского головы (Александра Сенкевича, - Прим. Ред.) о том, что необходимо создать городской сайт, на котором будет не только высвечиваться информация, а каждый желающий бедный житель Николаева на своем богатом электронном гаджете сможет посмотреть внешний вид транспортного средства, техническую характеристику и размещенные фото внешнего вида транспортного средства и его салона… И вы скажете: «Нет, там всего один люк, 16 мест, будет забит полностью — я на нем не поеду». И пойдете пешком,- подытожил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив