Экс-вице-мэр Очакова на российском ТВ спрогнозировал итоги встречи Трампа и Путина

05.07.2018 в 21:20
Экс-вице-мэр Очакова на российском ТВ спрогнозировал итоги встречи Трампа и Путина

Экс-вице-мэр Очакова на российском ТВ спрогнозировал итоги встречи Трампа и Путина

Бывший заместитель городского головы Очакова Гордей Белов продолжает гастролировать по различным политическим шоу на российских телеканалах. Теперь Гордея позиционируют просто как «общественного деятеля».

Очередная передача с его участием «Право голоса» на российском канале ТВЦ вышла в эфир 3 июля.

Тема передачи - «Как уважать Украину?». Гости студии обсуждали предстоящую встречу Дональда Трампа и Владимира Путина, а также всем зрителям предлагалось ответить на вопрос: «Сдаст ли Трамп Украину?».

Гордей Белов в своем выступлении подчеркнул, что официальная позиция Белого дома — это украинский Крым, а все остальное — манипуляции.

Кроме того, он изложил свое видение относительно того, зачем в России распространяется информация о том, что в Украине есть фашисты и неонацисты.

- Украинец и русский. Тот того назвал хохлом, тот того — кацапом, потом обнялись и все. Это братский народ. Русский мужик никогда не пойдет стрелять в украинца. Априори. Но если ему сказать — там фашист, у него срабатывает генетическая память, у него дед воевал с фашистами, и он хватает сумку и бежит на Донбасс стрелять. Таким образом, называя нас фашистами, украинскую армию, вы оправдываетесь перед собственным народом за убийство украинских граждан. Прекратите это делать! Не вводите в заблуждение своих же граждан, - сказал он.
В ответ оппоненты привели ему в пример празднование во Львове годовщины создания «СС Галичина», а также выставку, проведенную по этому поводу.

- Это общественная организация, а не вся Украина, - сказал на это Белов. - Когда-то «СС Галичина» воевали с Советским союзом, и раскалывали страну, как сейчас это делают «ЛНР» и «ДНР». Так чем они лучше?

Также он заявил, что эти непризнанные республики не хотят выполнять Минские соглашения.

Комментируя основную тему передачи, а именно — встречу американского и российского президентов, он предположил следующее:

-Я думаю будет примерно так: ты не берешь их в НАТО, а я отпускаю Донбасс.

Напомним, Гордея Белова 9 мая в Николаеве выгнали из рядов "Бессмертного полка" другие участники акции. Они объяснили это его высказываниями и выступлениями в эфире российских телеканалов. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив