«Привет Сенкевичу!»: водители, застрявшие на Турбинной, ковырялись в болоте, чтобы вытащить фуру

10.07.2018 в 08:00

Водители, застрявшие на улице Турбинной в Николаеве, своими силами вытаскивали большегрузный автомобиль и Mitsubishi Pajero.

Об этом «Новостям-N» рассказали сами водители.

Спустя четыре часа, как большегрузный автомобиль с негабаритным грузом погряз одним колесом в яме, которую после прошедшего дождя водитель не заметил, приехала полиция. Патрульные заявили, что помочь ничем не могут и предложили водителям решать свою проблему собственными силами, а после развернулись и уехали.

Первым, водители, ожидающие проезда на улице Турбинной, помогли вытащить «Мицубисси» — у легковушки оторвалась защита. А вот с фурой оказалось сложнее. Водителям изрядно пришлось поковыряться в лужах, чтобы достать оттуда большие камни, мешающие проезду. Также владелец габаритного авто рассказал, что ему пришлось разобрать тротуарную плитку и подложить в яму. Только после этого два КамАЗа смогли вытащить фуру. Все участники разблокировки улицы были по пояс мокрые и грязные.

Водители, которые всё-таки обошлись собственными силами, и силами своих коллег, передали «привет» мэру Сенкевичу, и.о. начальника Службы автомобильных дорог Андрею Максименко, заместителю главы ОГА Валентину Гайдаржи и другим чиновникам.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в понедельник, 9 июля, на улице Турбинной в Николаеве, застрял большегрузный автомобиль с негабаритным грузом и Mitsubishi Pajero. Водители четыре часа простояли на проезжей части, ожидая помощи, заблокировав при этом проезд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив