Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДТП в центре Николаева пострадали 6 человек, среди которых 9-летняя девочка



Как сообщали «Новости-N», вечером в среду, 11 июля, на проспекте Центральном столкнулись легковой автомобиль Nissan X-Trail и маршрутка «Рута», курсирующая по маршруту №52.

«Ниссан» ехал по проспекту, со стороны Садовой, в направлении 6-й Слободской. Напротив библиотеки им. Шуры Кобера и Вити Хоменка автомобиль остановился перед «зеброй», пропуская пешеходов, в этот момент его сзади ударила двигающаяся следом маршрутка.

Как уточнили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, в результате ДТП пострадали 48-летняя пассажирка легковушки и пятеро пассажирок маршрутного транспорта девяти 23-х, 27-ми, 42-х и 46-ти лет получили телесные повреждения. Пострадал также и ребенок - 9-летняя девочка. Степень тяжести повреждений устанавливают работники скорой медицинской помощи.

 

По факту дорожно-транспортного происшествия начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

 

Поделиться:
 


rastas ( )
 2018.07.11 21:20 [XX]
это проспект Ленина! хватит уродовать нашу топонимику!!

Южак ( )
 2018.07.11 21:22 [UA]
Ну хоть все живы.Жара..

Ухтышка
 2018.07.11 21:27 [UA]
Гнался за пятью гривнами

Справедливый ( )
 2018.07.11 21:27 [UA]
Топонимичный, пшол за паребрик!

Лиза
 2018.07.11 21:34 [US]
А возмещение ущерба пострадавшим пассажирам будет?

sasa
 2018.07.11 21:46 [UA]
Лиза 
А возмещение ущерба пострадавшим пассажирам будет?
Да,за обе щеки...


1
 2018.07.11 21:53 [UA]
> Ухтышка (2018.07.11 21:27 [UA])
дальше с родственниками пешком ходить,ноги тренировать!

новости на н
 2018.07.11 21:54 [UA]
Справедливый.... А тебе поменяли бесплатно прописку приватизацию и тд на центральный проспект???  

1
 2018.07.11 21:58 [UA]
> sasa (2018.07.11 21:46 [UA])
Букву последнюю пропустил в нике своем (

васо
 2018.07.11 22:23 [UA]
>rastas
А Ленин хоть раз в этом городе был, чтобы удостоиться такой чести?

Варикоз ( )
 2018.07.12 01:41 [UA]
Видел, как недополицаи  с Комсомольской выехали на встречку и погнали вниз против шерсти  .я думал что случилось и увидел эту картину стоит  уже 3 приуса и две скорых, вопрос какого хрена они нарушали правила ,  хотели себя рейнджерами почувствовать  .ехал бы я в сторону автовокзала я бы им в лоб вьехал и был бы прав .

NKMykolaiv ( )
 2018.07.12 06:55 [UA]
Опять наши доблестные / бедные маршруточники 

Ещтнъ
 2018.07.12 07:38 [UA]
давайте еще поху@сосьте маршрутчиков. точно пешком ходить начнете. никто головой даже не подумал. у нисана тормоза куда покруче, а олени пешеходы, выскакивающие на проезжую часть, даже не глядя на нее, они же правы. они же по переходу. ввести бы такую же ответственность за дтп для пешеходов как и для водителей.

Шурик
 2018.07.12 11:58 [UA]
Ещтнъ   Сегодня в 07:38 | UA
________________________________

А ничего вводить не нужно. Все уже введено, правилами дорожнего движения.

ДТП и правонарушения совершают ( в 99%) не пустые машины, а водители которые находятся в них. И постановление составлятюся на водителей -людей.

Лови за руку/ногу пешихода, который "выйдя на проезжую часть, стал участником дорожного движения" и составят на него протокол полицейские..... аж бегом.

Просто их:
1) Полицейские не ловят
2) Водители в шоке после ДТП, тоже не успевают среагировать и последние уходят.

Шурик
 2018.07.12 12:12 [UA]
Ещтнъ   Сегодня в 07:38 | UA

Конечно пох@@им. Как говорил мой инструктор " А неХ..нечего армяниться в 3х метрах! ".

Учитывать нужно на чем едешь, и что (кого) везешь. А то привыкли как шахматисты, в сантимерах ездить.

костян ( )
 2018.07.12 13:50 [UA]
cудя по имеющемуся видео, маршрутчик вообще на дорогу не смотрел, ниссан уже долго простоял пропуская, пока этот долбоёб ему вьехал

В ДТП в центре Николаева пострадали 6 человек, среди которых 9-летняя девочка

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 13:21]  
Иллюстратор превращает обычные фотки в забавные картинки. ФОТО

[20.07 13:00]  
Гренландской деревне угрожает огромный айсберг. ФОТО

[20.07 12:49]  
Хилари Дафф ждет ребенка. ФОТО

[20.07 12:38]  
Британец выиграл миллион в лотерее благодаря женщине, пропустившей его в очереди

[20.07 12:28]  
Названы самые эффективные продукты против изжоги

[20.07 12:19]  
Кошка-путешественница, которой можно позавидовать. ФОТО

[20.07 12:00]  
Лучшие анекдоты для позитивного дня

[20.07 11:51]  
Известные модели plus-size снялись в соблазнительной фотосессии. ФОТО

[20.07 11:38]  
Разница между тем, как содержат заключенных в тюрьмах по всему миру. ФОТО