Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Хорватия вырвала победу у англичан и сыграет с Францией в финале ЧМ-2018



В среду, 11 июля, на стадионе Лужниках в Москве в полуфинале мундиаля встретились сборные Англии и Хорватии. Счет матча 2:1.

На пятой минуте первого тайма Киран Триппьер закрученным ударом в "угол" над стенкой вывел англичан вперед. Удар был без шансов для любого вратаря.

Во втором тайме хорват Иван Перишич забил после навеса с правого фланга.

После этого были назначены два экстра-тайма по 15 минут.

На 109-й минуте Марио Маджукич забил второй гол в ворота англичан.

Теперь Хорватия сразится с Францией в финале ЧМ-2018 15 июля.

За третье место 14 июля будут бороться Бельгия и Англия.

strana.ua

Поделиться:
 


Марисабель ( )
 2018.07.11 23:58 [UA]
Как то неожиданно....

 2018.07.12 00:05 [DE]
Шо опять, Слава Украине!))))

Ольга
 2018.07.12 00:07 [UA]
Умнички хорваты! 
Молодцы...

Вова Украина ( )
 2018.07.12 00:27 [XX]
В среду, 11 июля... Или 12-го? Или в четверг? Та какая разница.... 

Петр ( )
 2018.07.12 03:38 [UA]
Россиянам выгоднее болеть за хорватов, ведь тогда они проиграли чемпионам.

Vitos
 2018.07.12 07:49 [UA]
Россия проиграла Хорватам с более достойным результатом чем Англия.Хотя по игре Англия была намного ярче,но через три года эти все подробности забудут,останется статистика.

Наставник
 2018.07.12 07:50 [UA]
Как-то скучненько без "Слава Украина" или уже очко жим-жим?

Нехай щастить
 2018.07.12 09:03 [UA]
НаставникСегодня в 07:50 | UA
Как-то скучненько без "Слава Украина" или уже очко жим-жим?

Жди, 16-17 числа всё будет.

Ольга
 2018.07.12 09:36 [RU]
Никакой славы Украины не кукарекал. Фашистские приветствия у нас не в чести. Уже извинился на чисто русском ... Недолго музыка играла.

Москвич
 2018.07.12 12:49 [RU]
После того, как англичане бросили играть, стал болеть за хорватов.))))
Молодцы!
Заслуженная победа!
Хо.лам предлагаю не позориться...

Опять зрадоперемога
 2018.07.12 13:49 [DE]
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида в эфире телеканала "Россия 24" на русском языке (привет стране 404 ) принес извинения за свои провокационные выкрики после матча с российской командой.

Хорватия вырвала победу у англичан и сыграет с Францией в финале ЧМ-2018

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 20:19]  
Истории возникновения названий известных групп. ФОТО

[13.11 20:11]  
На Одесчине освободили 94 человека, оказавшихся в рабстве. Видео

[13.11 20:00]  
Сеть насмешили оригинальные голоса на «выборах» в ОРДЛО. ФОТО

[13.11 19:51]  
"Он мой бойфренд": сын Уилла Смита удивил откровенным признанием

[13.11 19:44]  
Фотографии собак в гаражах Гонконга. ФОТО

[13.11 19:28]  
Врачи назвали основные причины ощущения "кома в горле"

[13.11 19:21]  
Застрявший в ограждении бык стал звездой YouTube. ВИДЕО

[13.11 19:14]  
Резонансное самоубийство женщины на Киевщине: детали трагедии. Видео

[13.11 19:00]  
Черный дом в Новой Зеландии. ФОТО