Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиля



Вечером в среду, 11 июля, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта и ул. Металлургов в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода.

 

«Ланос» ехал по проспекту, со стороны проспекта Корабелов, в направлении ул. Янтарной. На перекрестке с ул. Металлургов дорогу слева направо по ходу автомобиля, по пешеходному переходу, перебегала женщина. Автомобиль сбил пешехода. Удар был такой силы, что женщину подбросило воздух, она несколько раз перевернулась и упала на крышу сбившего ее автомобиля. «Ланос» проехал еще около 30 метров и остановился.

 

Пострадавшую со всеми предосторожностями работники «скорой» сняли с крыши автомобиля.

 

В результате ДТП пешеход - женщина примерно 40-45 - лет получила многочисленные травмы и была госпитализирована в Жовтневую ЦРБ. Состояние ее расценивается как тяжелое.

 

Очевидцы происшествия утверждают, что пострадавшая перебегала улицу на запрещающий сигнал светофора.

 

 

Поделиться:
 


Секта ЖМ
 2018.07.12 01:02 [UA]
Очередная тупая, а виноват будет водитель ланоса

Анон
 2018.07.12 01:36 [UA]
А кричала она громко

Анна
 2018.07.12 02:18 [UA]
Да кричала громко

Анна
 2018.07.12 02:20 [UA]
У меня есть видео, как можно сюда добавить? 

Редактор
 2018.07.12 02:38 [UA]
Отправьте на  Viber по номеру  099 385 93 88 благодарностью за сотрудничество, Редактор

Ник L4D
 2018.07.12 02:41 [UA]
А какая должна быть скорость ланоса для такого удара и тормозного пути в 30 метров ????? Явно около сотки км\ч  !!!!!!!!!!!!  Ждем Видео !

Гость
 2018.07.12 03:00 [UA]
Вам легче всего откливитать людей а прессе это вообще за милую душу , не будте такими свинями , вернеться к вам все что наговорите . Тем более пострадавшая славо богу нормально и водитель переживает за неё . И поверте что есть понимание и расудительность в жизни . Не будте не людьми , у людей горе.

Саша
 2018.07.12 03:14 [UA]
Куда бегут ведут пути дорожки......но все же надеюсь,что пострадавшая восстановится,еще в школе учили,как нужно переходить дорогу. 

Влад ( )
 2018.07.12 05:20 [UA]
Стоял с товарищем на универсаме, всё реально видели своими глазами! Daewoo ехал на зелёный свет, слышим резкий тормоз автомобиля, увидели с темноты выбегала женщина на красный свет ! вот так и получилось! Мы подошли к водителю, по виду  адекватный-трезвый человек и сам стал вызывать скорую помощь! Дай бог ей здоровья, пусть выздоравливает! 

Фукс
 2018.07.12 05:58 [UA]
> Ник  L4D (2018.07.12 02:41 [UA])
Дорогой великий теоретик. Сразу понятно что максимум на чём ты ездил в своей жизни - это трёхколёсный велосипед Зайчик.....
Вот тебе для общего развития цитата (на случай если тебя забанили в Гугле)
... "Например, при скорости легкового автомобиля 30 км/ч при резком торможении автомобиль проходит тормозной путь, равный 10 м. При скорости 60 км/ч тормозной путь составит уже 40 м. То есть при увеличении скорости в два раза тормозной путь увеличивается в четыре раза."

вАдила пАравоза ( )
 2018.07.12 07:09 [UA]
Где ты цифры такие накопал?еретик.
Типа если я буду бежать 20км/ч то мой резкий тормозной путь будет 7метров? Попей воды, тебя попустит.
Зачем тогда такие тормоза нужны? если они не тормозят

вАдила пАравоза ( )
 2018.07.12 07:17 [UA]
Зашёл с балкона, только лёг. Слышу писк тормозов, удар, и мужской голос, через секунд 10 (скорее всего водителя) "Помогите"

Ебанату вадиле паравоза
 2018.07.12 07:49 [UA]
Беги дальше тупая свинья

вАдила пАравоза ( )
 2018.07.12 08:00 [UA]
Перекресток неосвещаемый как и многие другие нашего города

правда ( )
 2018.07.12 08:52 [UA]
Фукс это на какой телеге надо ехать что бы при скорости 30км/ч тор.путь был 10м? Проверено мной лично на паджеро вагон при 30 км тор. путь 2 метра!!!И ЭТО МАШИНА ВЕСИТ 2Т!!

Житель ( )
 2018.07.12 09:01 [UA]
Как не освещаем? Поставили новые лампы недавно на светлафоре, может вчера не работали просто. 

Сашко ( )
 2018.07.12 09:51 [UA]
Как так то, ланос и не на бляхах, ачуметь

Strauss ( )
 2018.07.12 10:36 [UA]
Да там же 4 полосы, а если считать с "расширением" под карман то и все 5. Там и при белом дне бежать глупо, а ночью и подавно.

Степаныч
 2018.07.12 11:30 [UA]
Что за грамотеи тут высасывают из пальца скорость и метры тормозного пути ? Расчеты легко загуглить, а особо одаренным надо напомнить что тормозной путь это не следы от шин на дороге это дистанция от которой водитель увидел препятствие на дороге, среагировал и начал тормозить, до полной остановки ТС.

Андрей
 2018.07.12 13:26 [UA]
Был в больнице узнал от врачей что водитель  переживает за девушку и помогает ей 

Космонавт
 2018.07.12 13:31 [UA]
Молодец что не оставил в тяжёлую минуту 

шептало дяди Васи ( )
 2018.07.12 17:31 [UA]
Фигасе крышу помяло, наверное толстая бабенка была.

Юлия ( )
 2018.07.12 19:31 [NL]
А у меня фото и так бахнуло и крик что я думала взрыв был

Юлия ( )
 2018.07.12 19:36 [NL]
И да на то как один комментатор написал...худенькая и ногу хорошо там ей выкрутило,и она разговаривала когда ждали скорую но ее ни кто не трогал пока не прибыла скорая

В Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиля

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 13:21]  
Иллюстратор превращает обычные фотки в забавные картинки. ФОТО

[20.07 13:00]  
Гренландской деревне угрожает огромный айсберг. ФОТО

[20.07 12:49]  
Хилари Дафф ждет ребенка. ФОТО

[20.07 12:38]  
Британец выиграл миллион в лотерее благодаря женщине, пропустившей его в очереди

[20.07 12:28]  
Названы самые эффективные продукты против изжоги

[20.07 12:19]  
Кошка-путешественница, которой можно позавидовать. ФОТО

[20.07 12:00]  
Лучшие анекдоты для позитивного дня

[20.07 11:51]  
Известные модели plus-size снялись в соблазнительной фотосессии. ФОТО

[20.07 11:38]  
Разница между тем, как содержат заключенных в тюрьмах по всему миру. ФОТО