Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиля



Вечером в среду, 11 июля, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта и ул. Металлургов в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода.

 

«Ланос» ехал по проспекту, со стороны проспекта Корабелов, в направлении ул. Янтарной. На перекрестке с ул. Металлургов дорогу слева направо по ходу автомобиля, по пешеходному переходу, перебегала женщина. Автомобиль сбил пешехода. Удар был такой силы, что женщину подбросило воздух, она несколько раз перевернулась и упала на крышу сбившего ее автомобиля. «Ланос» проехал еще около 30 метров и остановился.

 

Пострадавшую со всеми предосторожностями работники «скорой» сняли с крыши автомобиля.

 

В результате ДТП пешеход - женщина примерно 40-45 - лет получила многочисленные травмы и была госпитализирована в Жовтневую ЦРБ. Состояние ее расценивается как тяжелое.

 

Очевидцы происшествия утверждают, что пострадавшая перебегала улицу на запрещающий сигнал светофора.

 

 

Поделиться:
 


Секта ЖМ
 2018.07.12 01:02 [UA]
Очередная тупая, а виноват будет водитель ланоса

Анон
 2018.07.12 01:36 [UA]
А кричала она громко

Редактор
 2018.07.12 02:38 [UA]
Отправьте на  Viber по номеру  099 385 93 88 благодарностью за сотрудничество, Редактор

Гость
 2018.07.12 03:00 [UA]
Вам легче всего откливитать людей а прессе это вообще за милую душу , не будте такими свинями , вернеться к вам все что наговорите . Тем более пострадавшая славо богу нормально и водитель переживает за неё . И поверте что есть понимание и расудительность в жизни . Не будте не людьми , у людей горе.

Саша
 2018.07.12 03:14 [UA]
Куда бегут ведут пути дорожки......но все же надеюсь,что пострадавшая восстановится,еще в школе учили,как нужно переходить дорогу. 

Влад ( )
 2018.07.12 05:20 [UA]
Стоял с товарищем на универсаме, всё реально видели своими глазами! Daewoo ехал на зелёный свет, слышим резкий тормоз автомобиля, увидели с темноты выбегала женщина на красный свет ! вот так и получилось! Мы подошли к водителю, по виду  адекватный-трезвый человек и сам стал вызывать скорую помощь! Дай бог ей здоровья, пусть выздоравливает! 

вАдила пАравоза ( )
 2018.07.12 07:09 [UA]
Где ты цифры такие накопал?еретик.
Типа если я буду бежать 20км/ч то мой резкий тормозной путь будет 7метров? Попей воды, тебя попустит.
Зачем тогда такие тормоза нужны? если они не тормозят

вАдила пАравоза ( )
 2018.07.12 07:17 [UA]
Зашёл с балкона, только лёг. Слышу писк тормозов, удар, и мужской голос, через секунд 10 (скорее всего водителя) "Помогите"

Ебанату вадиле паравоза
 2018.07.12 07:49 [UA]
Беги дальше тупая свинья

вАдила пАравоза ( )
 2018.07.12 08:00 [UA]
Перекресток неосвещаемый как и многие другие нашего города

правда ( )
 2018.07.12 08:52 [UA]
Фукс это на какой телеге надо ехать что бы при скорости 30км/ч тор.путь был 10м? Проверено мной лично на паджеро вагон при 30 км тор. путь 2 метра!!!И ЭТО МАШИНА ВЕСИТ 2Т!!

Житель ( )
 2018.07.12 09:01 [UA]
Как не освещаем? Поставили новые лампы недавно на светлафоре, может вчера не работали просто. 

Сашко ( )
 2018.07.12 09:51 [UA]
Как так то, ланос и не на бляхах, ачуметь

Strauss ( )
 2018.07.12 10:36 [UA]
Да там же 4 полосы, а если считать с "расширением" под карман то и все 5. Там и при белом дне бежать глупо, а ночью и подавно.

Андрей
 2018.07.12 13:26 [UA]
Был в больнице узнал от врачей что водитель  переживает за девушку и помогает ей 

Космонавт
 2018.07.12 13:31 [UA]
Молодец что не оставил в тяжёлую минуту 

шептало дяди Васи ( )
 2018.07.12 17:31 [UA]
Фигасе крышу помяло, наверное толстая бабенка была.

Юлия ( )
 2018.07.12 19:31 [NL]
А у меня фото и так бахнуло и крик что я думала взрыв был

Юлия ( )
 2018.07.12 19:36 [NL]
И да на то как один комментатор написал...худенькая и ногу хорошо там ей выкрутило,и она разговаривала когда ждали скорую но ее ни кто не трогал пока не прибыла скорая

В Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиля

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.09 06:06]  
10 знаменитых атлетов и их безумные диеты. ФОТО

[24.09 06:00]  
Дольче вита: неизвестные фото молодой Софи Лорен на шикарной вилле

[24.09 01:31]  
Знаменитые пары, которые поженились тайно

[24.09 01:22]  
Инкские мумии принесенных в жертву детей и женщин. ФОТО

[24.09 00:49]  
Гениальные шизофреники, которые изменили наш мир

[24.09 00:40]  
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз. ФОТО

[24.09 00:12]  
Папа жжот: дуэт отца и 9-месячной дочки покорил соцсети

[24.09 00:01]  
Снимки самых настоящих экстремалов. ФОТО

[23.09 23:37]  
У фитоняшек тоже есть пузо! Всё дело в правильном ракурсе. ФОТО