"Думали, что это дорога времен русско-турецких войн": николаевцу стыдно за наши дороги перед иностранцами

13.07.2018 в 08:00

Велосипедисты из Литвы в Украине совершают велопробег по южным областям Украины со стартом в Херсоне. Побывали гости из Евросоюза и в Николаевской области.

Об этом рассказал пользователь Facebook Сергей Осецкий, который сопровождает команду.

Мужчина отметил, что эму стыдно за наши власти и дороги перед гостями из Евросоюза:

“Грёбаный стыд!!! Как объяснить гостям из Евросоюза, почему у нас такие дороги? Сопровождал команду велосипедистов из Литвы, которые совершают велопробег по южным областям Украины. Стартовали в Херсоне. У херсонцев все как у людей, хоть и велодорожек у них тоже нет. Провожать гостей пришли губернатор, мэр, активисты… Приехали в “столицу кораблестроения”. И тишина… Никакой встречи, ни мэра-велосипедиста, ни губернатора-спортсмена, ни велосипедистов-активистов, ни банальных речей, ни копеечных сувениров… Грёбанннный стыд!

Р.S. Фото нечеткие – т. к. снимались на ходу из машины сопровождения при проезде по нашей дороге. Эта дорога из Николаева в Херсонскую область через Лиманы, Лупарево… Литовцы подумали, что эта заброшенная дорога времен русско-турецких войн…”

Пост Сергея Осецкого прокомментировал и Николаевский городской голова Александр Сенкевич. Он сообщил, что гостей в Николаеве встречали: 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив