На предприятиях перевозчиков Николаевщины Гоструд проводит проверки

13.07.2018 в 18:41
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

На предприятиях Николаева, Первомайска и с. Ольшанское, осуществляющих пассажирские перевозки, проходят плановые мероприятия контроля управления Гоструда в Николаевской области. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

С целью проверки системного подхода к организации труда с точки зрения ее безопасности в план проведения проверок субъектов хозяйствования на 2018 год управление Гоструда в Николаевской области включены пассажирские перевозчики Николаева, в частности ООО «ГОЛТА АВТОТРАНС» (Первомайск), ЗАО « Ольшанское АТП-14865 »(смт.Ольшанське), ЧП Гаджиев (Николаев).

В июле 2018 года, в соответствии с отмеченным планом, в отношении вышеупомянутых субъектов хозяйствования начаты меры контроля по соблюдению требований законодательных и нормативно-правовых актов по охране труда и промышленной безопасности.

Во время мероприятий проводится проверка технического состояния машин, механизмов, оборудования и оборудования повышенной опасности предприятий, осуществление контроля за выполнением нормативных актов в сфере охраны труда, действующих в пределах предприятий и устанавливают правила поведения работников, своевременности проведения обучения и проверки знаний по вопросам охраны труда среди водителей, механиков, начальников служб безопасности движения, ответственных лиц за состояние охраны труда предприятий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив