Сладкий символ города Николаева все еще не появился на прилавках

15.07.2018 в 17:23
Сладкий символ города Николаева все еще не появился на прилавках

Сладкий символ города Николаева все еще не появился на прилавках

Сладкий символ нашего города — «Николаевский Наполеон» все еще не появился в продаже на прилавках.


Напомним, что 16 сентября 2017 года на день города николаевцы выбрали торт, который должен стать сладким символом нашего города.


Однако, как отметили некоторые николаевцы, по состоянию на июль 2018 года «Николаевский Наполеон» все еще не вышел в продажу. Его не продают даже в «Львівські пляцки», хотя один из владельцев пекарни является организатором проекта по выбору сладкого символа города Николаева.


Корреспонденты «Новостей-N» обратились к менеджеру пекарни «Львівські пляцки» Анне Ненно, чтобы узнать, когда выбранный николаевцами торт выйдет в продажу:


- «Николаевский Наполеон» практически на полпути до того, чтобы стать сладким символом города Николаева. Чтобы организовать производство торта не в единичных масштабах, а в более серьезных, для этого нужно время. Сейчас мы все активно занимаемся организацией. И, я думаю, что в скором времени, буквально через несколько месяцев он поступит в продажу. Где и как это будет, станет известно позже. Будет проведена рекламная кампания. Год нам понадобился на всю организацию — покупку оборудования и так далее. Это достаточно тяжелый процесс, мы планируем масштабное производство, - рассказала она.

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив