Под Николаевом столкнулись военный грузовик и «Дэу»

18.07.2018 в 18:50

Вечером в среду, 18 июля, на въезде в Николаев со стороны Одессы столкнулись армейский грузовик ЗИЛ-131 и легковой автомобиль Daewoo Sens.

Армейский грузовик подъезжал к Николаеву со стороны Одессы. Возле автозаправки WOG водитель через разделительную полосу начал разворачиваться в противоположном направлении, не заметив при этом автомобиль «Дэу Сенс», ехавший в попутном направлении в левом ряду.

Водитель Дэу попытался уйти от аварии, смещаясь влево, и даже выехал на разделительную полосу. Однако столкновения избежать не удалось: легковушка врезалась в тяжелый армейский грузовик.

В результате ДТП был травмирован водитель автомобиля «Дэу». Бригада скорой помощи оказала ему медицинскую помощь на месте, от госпитализации он отказался. Водитель грузовика не пострадал.

Автомобиль ЗИЛ-131 приписан к 808-му Белгород-Днестровскому понтонно-мостовому полку. За рулем находился сержант-контрактник. Автомобиль ехал на полигон Широкий Лан, однако водитель «проскочил» развязку, на которой следовало повернуть.

В месте, где начал разворачиваться военный грузовик, разворот запрещен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив