Голобродский раскритиковал главварача «Центра защиты животных»

24.07.2018 в 18:00
Голобродский раскритиковал главварача «Центра защиты животных»

Голобродский раскритиковал главварача «Центра защиты животных»

Отстраненный от должности директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский раскритиковал работу главного ветеринарного врача предприятия Александры Логвиновой, которая была назначена и.о. директора предприятия.


Об этом шла речь во время его встречи с представителями СМИ на территории предприятия «Центр защиты животных», которая состоялась во вторник, 24 июля.


По его словам, Александра Логвинова получила уже три выговора на занимаемой ею должности главного врача КП.


- Главный врач получила два выговора. На третьем выговоре я подал на ее увольнение. Должен был пройти профсоюз, но она ушла на больничный. Сейчас она сидит на больничном, улыбается. Интересно, что в социальных сетях попадаются фотографии как она гуляет в кабаках с подругами, но при этом находясь на больничном, – рассказал Александр Голобродский.

Он отметил, что выговоры главврач получала проблем с организацией работы, а также из-за недостачи инвентаря и денежных средств.


— Первый выговор по результатам проверки Государственной ветеринарной службы, было огромное количество организационных недостатков, поскольку главный врач руководит центра стерилизации. Второй из–за недостачи по инвентаризации на сумму 5 тысяч 600 гривен. Это то, что просто не успели спрятать, потому что сколько до этого было спрятано страшно представить. И третий выговор был по результатам еще одной инвентаризации, которая касалась, непосредственно, лекарственных средств. Там тоже была выявлена недостача порядка 3 тысяч гривен, – рассказал Голобродский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив