Убийство у Аляудского спуска: погибшей проломили голову болторезом

03.08.2018 в 16:34

В Николаеве задержаны трое подозреваемых в убийстве женщины, изувеченное тело которой было обнаружено в ночь на 1 августа у автомойки на Аляудском спуске.


Об этом «Новостям-N» сообщил собеседник в прокуратуре.


Так, по словам источника, по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое парней и одна девушка. Все — жители г. Одесса.


Предварительно, причиной убийства стало ограбление.

35-летняя жертва, жительница Витовского района, работала в "Эпицентре". В тоот день она получила предложение о встрече от наглядно знакомого мужчины.


Романтическая встреча у реки обернулась жестоким убийством: знакомый парень, а также его друг и подруга жестоко избили несчастную при помощи металлического инструмента — болтореза.

Именно им ей проломили голову, что и стало причиной смерти.
С бездыханного тела сняли золотые украшения, часы и забрали мобильный телефон.


В настоящее время все подозреваемые задержаны. Уголовное производство ведется по статьям «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть» и «Разбой».

Напомним, как сообщали «Новости-N», в среду, 1 августа, в 02:25, в полицию позвонили граждане с сообщением о том, что у автомойки на Аляудского спуске слышны крики женщины о помощи.

На место происшествия оперативно прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа полиции. Потерпевшая на тот момент уже была в бессознательном состоянии. До приезда врачей скорой помощи женщина умерла. Эксперт, осмотрев ее тело, обнаружил многочисленные раны в области головы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив