В Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на Намыв

09.08.2018 в 11:29
В Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на НамывВ Николаеве «Хюндай», «Ниссан» и троллейбус заблокировали дорогу на Намыв

Утром в четверг 9 августа на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись автомобили NISSAN Note и Hyundai Tucson.


Оба автомобиля ехали по ул. Генерала Карпенко со стороны спортшколы «Надежда» в направлении ул. Крылова. В районе остановки 1КП, «Хюндай» притормозил, и в этот момент сзади в него въехал двигавшийся следом «Ниссан».


В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.


Через несколько минут после аварии двигавшийся в попутном направлении троллейбус попытался объехать столкнувшиеся автомобили и даже выехал правым колесом на бордюр. Однако ширины проезжей части не хватило — помешал металлический забор на обочине. В результате троллейбус застрял вместе со столкнувшимися автомобилями.


Таким образом дорога в направлении Намыва и Лесков оказалась полностью заблокирована, образовалась огромная пробка, растянувшаяся вплоть до ул. Бузника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив