Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Черкасской области школьник отправил в нокаут пожилого мужчину. ВИДЕО



Подростки в городе Шпола (Черкасская области) на каникулах развлекаются тем, что избивают прохожих.

Соответствующее видео жестокой расправы опубликовано на странице Киев оперативный в Facebook.

"Шпола (Черкасская область), местная молодежь нашла себе забаву. Называется "нокаут". Сил и смелости хватило только на то, чтобы "вырубить" пожилого мужчину. Просто так. Что будет дальше...?" – говорится в подписи к кадрам.

На видео видно, как подросток подходит к пожилому мужчине и начинает разговаривать с ним. Через несколько минут он внезапно бьет мужчину кулаком по лицу. От внезапного удара мужчина падает. А за кадром раздается смех оператора.

"Если следующими будут родители этих зас%анцев, мало кто об этом опечалится", "Флешмоб вроде был такой, на параше одно время всплеск популярности был, у нас случаи вроде как были. Возможно, докатилось", "А почему не гаркнули: "Слава Украине!" И сюжет набрал бы другого содержания", "В военкомат и на передовую, пущай сепаров вырубают.." – пишут в комментариях.

Поделиться:
 


Это днище!
 2018.08.09 17:12 [T1]
Этих малолетних шакалов вычислить через соцсети и наказать, пока они что-то более страшное не натворили.

Страна катится в тартарары с такими придурками.

Фукс
 2018.08.09 17:37 [UA]
Онижедети !!!

Москвич
 2018.08.09 17:59 [RU]
Хай и дальше живе Украина!
Слава Федеральной Пограничной Службе Российской Федерации!
Нормальные люди: валите пока не поздно!
Остальные варитесь дальше в своём дерьме!

Не все так просто ( )
 2018.08.09 18:46 [UA]
А ни Порошенко, ни Путин, ни Меркель не виноваты. 
Виноваты вы родители)) вы же в жопу целуете своих детей и этого требуете от окружающих. Хочет малолетний сорванец орет, хамит, никто не имеет права сделать замечание, онижедети. Кушайте родители))) Вот только с вашими детишками будут иначе уже вести себя и окружающие.
За битье людей, убийство животных ваших мразей будут на месте калечить. И когда ваши наследники нищеты будут без рук и ног поймете, как нужно было воспитывать своих последышей.

НИК
 2018.08.09 18:51 [RU]
Вот такие ушлёпки были и на Майдане !! За что боролись то и получили !!! И как в рекламе 6 .." и это только начало.. !!" Они вырастут и наплодят себе подобных !! Боже за что наказал Украину ..?? _ Видно было за что !!!

Точечник
 2018.08.09 20:49 [US]
Ниггеры практиковали эту забаву пару лет назад,некоторые люди умирали....теперь докатилось и в понад усэ.

Саня
 2018.08.10 00:37 [UA]
Ярык, бачек потик))

Макс
 2018.08.10 09:49 [PL]
Можно долго говорить о политике, а смысл! Это поколение нужно их же способом перевоспитать! Я тоже с Черкасской обл! Но меня не так воспитывали!

Любомир
 2018.08.10 13:51 [UA]
Да таких, как этот поддонок, хватает по всей Украине Оно еще не умеет четко говорить, а уже заявляет, что не имеем права их ругать, бить. Таких на корню уничтожать, чтобы не засоряли мир.Это верно. Родители целуют в ж. А потом они своих родителей так же , как этого несчастного старика.

Геннадий ( )
 2018.08.10 17:43 [UA]
Пидар конченый малолетний ты свое найдешь ,мразь конченя .

Геннадий ( )
 2018.08.10 17:46 [UA]
Дибил по прозвищу Типа Москвич.при чём одно к другому  ,ты думаешь ,что у вас в России  таких конченых мало!

В Черкасской области школьник отправил в нокаут пожилого мужчину. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 18:22]  
Голландские и британские студенты живут в домах престарелых

[21.08 18:16]  
Украинская группа "Скрябин" даст концерт в Киеве

[21.08 18:15]  
Анита Луценко показала, как убрать бока и живот

[21.08 18:06]  
Заброшенные места Европы на снимках Келли Жан

[21.08 17:59]  
Международный фестиваль степа в Одессе: импровизации, флешмоб и гала-концерт (Видео)

[21.08 17:40]  
Олег Винник съел сырую рыбу и опубликовал видео

[21.08 17:36]  
"Школа" второй сезон: все актеры сериала

[21.08 17:35]  
Необычное предложение руки и сердца

[21.08 17:31]  
ТОП-10 безболезненных способов уменьшить количество сахара в рационе