Сотрудница «Центра защиты животных» прогулы работы на время пикетов "прикрыла" справками

09.08.2018 в 22:00

Работница КП «Центра защиты животных» предоставила справки, согласно которым она якобы находится на лечении с 19 июля по 1 августа. Вместо лечения, она участвовала в блокировке предприятия и акциях зоозащитников.

Об этом говорится на странице ЦЗЖ в «Фейсбук».

На КП заявили, что речь идет о ловце Ольге Котовой, которая имитировала болезнь несколько раз.

«Ловец Ольга Котова решила пойти по пути выдающихся украинских коррупционеров. Для этого она предоставила на предприятие два листка нетрудоспособности, где указано, что в период с 19 июля по 1 августа Ольга лежала под капельницами, укрывшись клетчатым одеялом в палате стационара. Однако в это же время она имитировала болезни не в стационаре, а под воротами коммунального предприятия под зданием горсовета на митинге сторонников разведения бездомных собак на улицах города», — сообщили в ЦЗЖ.

Также на предприятии возмущены, что врачи дали справки симулянтке.

«Интересно, что думают по этому поводу врачи, которые подписали листки нетрудоспособности, а именно заведующий отделения ортопедии и травматологии Пластомак Владимир Григорьевич и исполняющий обязанности заведующего отделения, травматолог Сосновский Василий Александрович, работающих в Городской больнице №5. Как они чувствовали себя, подписывая документы симулянтке?», — заявили на КП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив