Ентин в горсовете «вывалил хозяйство», а Дятлов хотел махнуть, чтобы Панченко упал

13.08.2018 в 16:40
Ентин в горсовете «вывалил хозяйство», а Дятлов хотел махнуть, чтобы Панченко упал

Ентин в горсовете «вывалил хозяйство», а Дятлов хотел махнуть, чтобы Панченко упал

В понедельник, 13 августа, во время заседания рабочей группы по вопросу проверки результатов конкурса победившей управляющей компании в нашем городе два депутата горсовета повздорили между собой, а депутат Владислав Ентин засветил пистолет.

О том, что именно произошло во время заседания «Новостям-N» поведал член рабочей группы Фёдор Панченко.

Депутат горсовета рассказал, что он не хотел об этом говорить, но судя по-всему журналистам уже передали информацию другие, но значительно перекрутили факты. По утверждению Панченко, якобы конфликт с оружием в кабинете выглядел иначе — Ентин просто достал его с сумки вместе с другими вещами.

-Мы уже вы конце заседания рабочей группы стояли, собирались. Ентин почему-то начал выкладывать вещи и говорит: «Мне так всё надоело, у меня такая депрессия», и выкладывает записную книжку и пистолет. Я смотрю и говорю: «Вадик, ты что застрелиться собрался? Не надо! Сейчас поедешь, отдохнешь, всё будет хорошо!». Он успокоился, убрал назад в сумочку всё своё хозяйство, - рассказал Панченко, отметив, что ни в коем случае не защищает Ентина.

Депутат также отметил, что может Ентин просто хотел похвастаться, поэтому и достал пистолет.

-Мы все с этой ситуации просто посмеялись. Я ему ещё сказал: «Смотри, будешь убирать не отстрели себе ничего». Кто-то в прикол рассказал журналистам, что сегодня Ентин хотел застрелиться. В результате вышла новость дня, - подытожил член рабочей группы.

Также у Фёдора Панченко произошли некие разногласия с Игорем Дятловым. Депутаты поспорили в какой момент нужно публиковать отчет отстраненного от должности директора департамента ЖКХ Андрея Палько. На высказывания Панченко в какой-то момент махнул рукой Дятлов. На что первый попросил не махать руками.

-Его (Дятлова, - прим.авт.) переклинило, он перешел на личности. Он сказал: «Я сейчас махну рукой и ты упадешь». Я ему сказал, что от него такое слышать неожиданно, - отметил Панченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив