Поторопился: Сенкевич объявил выговор главе Ингульской администрации за чужой мусор

14.08.2018 в 17:39

Николаевский городской голова Александр Сенкевич вынес выговор главе администрации Ингульского района Светлане Гладун за мусор на улицах и в скверах. Что интересно, Гладун вменяют даже мусор в сквере в Центральном районе.


Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила сама Светлана Гладун.


«Цепные псы получили команду "Фас" и со слюной у рта бросились выполнять команду?... Вчера цветы, сегодня выговор...Без разговора, без предупреждения, врученный не мне, а вызванной сотруднице администрации. Мэр всегда утверждает, что только суд может определить, кто прав, кто виноват. Суд, значит суд! Публикую документы-основания для выговора. Ну, так, для открытости..вдруг кому-то будет интересно.. Кстати, выговоры не объявлялись не Репину, не Палько..)))», - написала Светлана Николаевна.


Судя по документам, выговор Гладун был объявлен на основании служебной записки руководителя «антикоррупционного» департамента Андрея Ермолаева еще от 26 июля.


Согласно документу, копию которого Гладун также опубликовала, сотрудники департамента проинспектировали санитарное состояние 17 улиц. По результатам проверки главе района было указано на 4 адреса, где были обнаружены свалки. Уже 30 июля Гладун направила на имя мэра докладную записку, в которой обозначила, что по трем проблемным адресам мусор убран. Что касается свалки строительного мусора в сквере «Скорбящая мать», на которую также в своей служебной записке указал Ермолаев, то он территориально относится к Центральному району.


Несмотря на это, спустя 10 дней Сенкевич объявил выговор главе администрации Ингульского района.


Это, кстати, уже второй выговор для чиновницы. По инофрмации из заслуживающих доверия источников в горисполкоме, Сенкевич предпринимает активные действия, чтобы сместить Гладун с должности главы администрации района с тем, чтобы поставить на это место "своего" человека. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив