Появилось видео, как в Николаеве «Фольксваген» сбил мужчину во время протеста

21.08.2018 в 11:15
Появилось видео, как в Николаеве «Фольксваген» сбил мужчину во время протеста

Появилось видео, как в Николаеве «Фольксваген» сбил мужчину во время протеста

На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором зафиксирован момент, как во время перекрытия проспекта Богоявленского в Николаеве, автомобиль Volkswagen Touareg сбил мужчину.

На видео можно увидеть, как на газоне возле проспекта стоит «Туарег», а перед ним стоят несколько человек, в том числе и пострадавший. Некоторое время автомобиль не двигался, а потом сбоку другой автомобиль проехал мимо пикетчиков.

Буквально спустя несколько секунд водитель «Фольксваген» начинает движение и при этом не обращает внимания, что перед капотом автомобиля стоят люди. Один из мужчин успевает отскочить, а второй падает на асфальт.

Момент инцидента на видео можно увидеть с 1:26

Напомним, в понедельник, 20 августа, жители двух общежитий по переулку Шуры Кобера, 13 и 13-А перекрыли Богоявленский (Октябрьский) проспект в районе материальных ворот ПО «Зоря»-«Машпроект». Более 100 человек полностью заблокировали движение по проспекту, а также переулок Шуры Кобера, чтобы препятствовать объезду автомобилей.

В общежитии по ул. Кобера, 13-А расположен насос, который качает воду для всего микрорайона. В результате отключения электроэнергии, весь микрорайон остался без воды. Обозленные жители близлежащих домов также присоединились к пикету жителей общежитий.

Все фото и видео перекрытия можно посмотреть ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив