Весь в крови: в Польше напали на украинцев

21.08.2018 в 20:00

Недалеко от города Познань на украинцев напали злоумышленники, которые при себе имели мачете.

Как известно, инцидент произошел вчера вечером, 20 августа. В пожарную часть в Кшесинах забежала пара с просьбой защитить их. Мужчина в момент обращения к спасателям был в крови. Через пару минут к части приехал темный автомобиль, из которого вышли трое неизвестных. Они попытались избить мужчину.

 

Люди сразу же вызвали силовиков, так как неизвестные угрожали украинцам расправой. По словам пожарных, нападавшие сразу же попытались скрыться с место происшествия, но позже были задержаны правоохранителями.

Весь в крови: в Польше напали на украинцев

По информации, 25-летнего пострадавшего украинца забрала скорая помощь, но, к счастью, серьезных повреждений он не получил — у него лишь рассечена губа.

«Силовыми структурами были задержаны двое человек в возрасте 25 и 32 года. Их подозревают в причинении вреда гражданину Украины. Сейчас мы подробно изучаем детали конфликта. У одного из задержанных было изъято мачете, но во время нападения этот предмет не использовался», — заявил представитель Великопольской полиции Мацей Свенчиховски.

Как заявили в полиции, сейчас задержанные находятся под стражей. Правоохранители детально изучают видео с камер слежения, чтобы выдвинуть обвинения подозреваемым.

Весь в крови: в Польше напали на украинцев

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив