В Заводском районе в образцовом доме утеплили подъезд

22.08.2018 в 15:41

Народный депутат Украины Борис Козырь, председатель администрации Заводского района Виктор Дмитрук посетили один из образцовых домов и дворов района по улице Крылова, 38.

Об этом сообщает администрация Заводского района.

В 2017 году, по многочисленным обращениям жителей, по заказу администрации Заводского района выполнен ремонт внутриквартальных проездов по ул. Крылова, 38, 38/1, 40, 40/1.

После ремонта дорог и тротуаров жители указанных домов стали проявлять инициативу и своими силами благоустроили придомовую территорию, клумбы, поддерживают чистоту и порядок.

Учитывая активность жителей, Борис Козырь включил адрес по улице Крылова, 38 в план по утеплению подъездов (установка окон и дверей) за счёт субвенции из государственного бюджета.

В доме 16 окон и две двери. На данный момент работы по утеплению подъездов завершаются.

Борис Юрьевич, занимаясь благоустройством Заводского района, уделяет большое внимание тем дворам, которые, в силу определенных причин, остались без поддержки депутатов городского совета по округам, направляя субвенции из государственного бюджета на ремонт дорог, внутриквартальных проездов, утепление домов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив