В Краматорске арестован мужчина, который изнасиловал 12-летнего мальчика

24.08.2018 в 18:24
В Краматорске арестован мужчина, который изнасиловал 12-летнего мальчика

В Краматорске арестован мужчина, который изнасиловал 12-летнего мальчика

В Краматорске 34-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании 12-летнего парня взяли под стражу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Донецкой области на странице в Facebook.

Так, суд удовлетворил ходатайство Краматорской местной прокуратуры и избрал мужчине, который обоснованно подозревается в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 153 УК Украины ("Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное относительно малолетнего лица"), меру пресечения в виде содержания под стражей.

Установлено, что 23 августа в полицию от жительницы города Краматорска поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина изнасиловал ее 12-летнего сына.

"В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения и применяя физическое насилие, затащил увиденного им на улице мальчика в подвальное помещение собственного дома и в дальнейшем вступил с ним в половые отношения неестественным способом против его воли", - рассказали в прокуратуре.

Утром ребенку удалось убежать от насильника домой, где о том, что с ним случилось, он рассказал матери.

В настоящее время личность правонарушителя установлена: им оказался 34-летний местный житель, неоднократно судимый за имущественные преступления. Мужчине сообщили о подозрении в совершении указанного уголовного правонарушения и арестовали.

Досудебное расследование продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив