В центре Николаева столкнулись «Хонда» и «Жигули» — трое пострадавших

25.08.2018 в 11:23

Днем в субботу, 25 августа, на пересечении улиц Пушкинской и Чигрина в Николаеве столкнулись автомобили Honda Concerto и ВАЗ-2105 «Жигули».

«Хонда» ехала по улице Чигрина, со стороны ул. Декабристов. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез «Хонде», выехали «Жигули». Водитель японского автомобиля не успел затормозил и врезался в правый бок «пятерки». От удара «Жигули» перевернулись на крышу.

В результате ДТП пострадали три человека — водитель «Хонды» и две женщины в «Жигулях — водитель и пассажир. Всех троих пострадавших «скорая » оставила в БСМП. Об их состоянии пока ничего не известно.

Пострадавшая женщина-водитель «Жигулей», перед тем, как её увезла «скорая», сообщила, что с её стороны на светофоре не работала красная секция. Между тем, все остальные секции светофора работали исправно. Иными словами, если всё действительно так, как говорит женщина, то «Хонде» горел зеленый свет, в то время как для водителя «Жигулей» светофор как бы не работал. При неработающем светофоре ул. Пушкинская является главной по отношению к ул. Чигрина. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив