«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ

25.08.2018 в 11:45
«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ«Ни шагу назад» - в Николаеве спортсмены со штангой на плечах покорили лестницу на Нижний БАМ

В пятницу, 24 августа, в Николаеве состоялись масштабные спортивные соревнования на лестнице между Нижним и Верхним БАМом.

Организаторами спортивного турнира стали президент Ukrainian Powerlifting Committee в Николаевской области Вадим Маринич, «Национальный корпус» и «Национальные дружины».

В рамках мероприятия, приуроченного к празднованию Дня Независимости Украины, спортсмены Николаева поднимались по лестнице со штангой на плечах. Проверку на выносливость прошли как парни, так и девушки.

Для девушек вес штанги составил 30 кг, 40 кг и 50 кг, тогда как парни пронесли на плечах уже 60 кг, 80 кг и 100 кг. Двое участников покорили препятствие с рекордными 150 кг на спине.

Победителями турнира среди женщин стали Анна Мельник, поднявшаяся по лестнице с весом 30 кг за 28,3 с, Наташа Варгич, вес штанги которой был 40 кг, а время подъема — 37,4 с и Анна Горжиевская, преодолевшая все ступени с весом 50 кг за 35,2 с.

Среди мужчин в категории 60 кг победил Костя Лысенко, время подъема которого составило 36,4 с, с 80 кг за 25,4 с поднялся Сергей Тодосенко, со 100 кг на плечах за 33,4 с взошел на лестницу Денис Тиханков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив