В Корабельном районе не вывозят мусор

25.08.2018 в 15:15

В праздничные дни жителям Корабельного района в Николаеве местный ЖЭК сделали своеобразный «подарок» — не вывез горы мусора.

Об этом сообщается на странице «Контакт центра при Николаевском горсовете» в соцсети «Фейсбук».

«В последнюю минуту праздничного дня решил поддержать районный флешмоб под символичным названием "Гуляй, Обрий!" и поздравить это коммунальное предприятие с ИХ прошедшим, уже профессиональным, праздником - Днём независимости от жителей района.

Видимо, КП Обрій-ДКП очень устало от своей напряжённой предпраздничной работы и решило просто погулять на этих праздниках, чем неимоверно "порадовало" всех нас.

Да и как нам не радоваться, если, выходя из своих домов, мы с умилением смотрим на 3-дневные горы мусора и с наслаждением вдыхаем амбре затухшего содержимого мусорных пакетов, но при этом точно знаем, что Обрий-ДКП отдыхает, набирается сил, уверенности, упорства и сразу после праздничных дней кинется с суперпуперсилoй на разгребание многодневных мусорных завалов.

Ну, а мы не забудем отблагодарить это предприятие своевременной оплатой их нелёгкого труда и начнём уже заблаговременно готовиться ко Дню города и готовить побольше мусора для того, чтобы Обрий-ДКП не смогло его перед праздником вывезти.

P.S. Фото мусора около домов № 318,320, 324, 326.

К сожалению, не было возможности пройтись по району и сделать пару десятков фото "праздничного мусора"...», - написал николаевец Юрий Барк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив