На набережной Железного Порта расстреляли иностранца

25.08.2018 в 20:15
На набережной Железного Порта расстреляли иностранца

На набережной Железного Порта расстреляли иностранца

Стрельбой закончился очередной вечер отдыха на набережной курортного поселка Железный Порт.
 
Как сообщает местное издание "Типичный Херсон", в кафе отдыхал 34-летний херсонец со своей подругой. Однако через несколько часов компания из трех мужчин, сидевших за соседним столиком, стали оказывать его подруге недвусмысленные знаки внимания. Возникла словесная перепалка, в ходе которой херсонец выхватил травматический пистолет и открыл огонь по самому активному «приставале» — гражданину Алжира. Одна пуля пробила ему левое бедро, вторая вошла в живот, после чего иностранца увезли в районную больницу на операцию.
 
Стрелявший скрываться не стал и дождался прибытия стражей порядка. В отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Херсонщины автору этих строк сообщили, что гражданин Алжира находится в Украине легально. Он – выпускник одного из университетов, а в Железном Порту также отдыхал.
  
Что касается стрелявшего (сейчас его допрашивают, но о задержании пока речи не идет), то в момент конфликта он пьян не был, поскольку склонности к спиртному вообще не имеет и ведет спортивный образ жизни. Интересно, не стрелковым ли спортом занимается обладатель «травмата»?
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив