Сегодня состоится матч МФК «Николаев» - «Колос»

26.08.2018 в 14:27
Сегодня состоится матч МФК «Николаев» - «Колос»

Сегодня состоится матч МФК «Николаев» - «Колос»

В воскресенье, 26 августа, в Ковалёвке состоится один из двух центральных матчей 6-го тура Первой лиги. На поле выйдут - «Колос» и МФК «Николаев».


Об этом говорится на сайте футбольного клуба.


Матч состоится в 17.00 в с. Ковалевка на стадионе «Колос». Прямая трансляция ожидается на официальном сайте МФК Николаев.

«Проведенные в эту среду матчи Кубка Украины принесли абсолютно противоположные эмоции для коллективов, которые завтра выйдут на поле стадиона «Колос». Обе команды играли на выезде, но только МФК Николаев сумел пройти в следующий раунд, пройдя Балканы. А подопечные Руслана Костышина не смогли переиграть Ингулец — самое примечательное, что обе встречи завершились с одинаковым счетом 1:0. А вот в чемпионате команда с Киевской области ещё не потерпела ни одного поражения — две победы и три ничьи позволяют держаться им на четвертом месте. Николаевцы, воодушевленные победой в Кубке Украины, помнят и о том, что в истории противостояний им удавалось обыграть ковалевцев только на домашней арене: выездные же встречи принесли ничью и поражение. И, пожалуй, единственный момент, который объединяет Колос и МФК — обе команды в ближайшем будущем останутся без трех пунктов, добытых в противостояниях с харьковской Коброй. Так что сегодняшняя встреча, фактически, становится «битвой за шесть очков», — сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив