Сенкевич рассказал почему решил пойти в мэры

29.08.2018 в 20:20
Сенкевич рассказал почему решил пойти в мэры

Сенкевич рассказал почему решил пойти в мэры

Николаевский городской голова Александр Сенкевич рассказал, что решил стать мэром из-за неудовлетворительной работы ЖЭКа «Південь».


Об этом он сказал в ходе заседания посвященного подготовке к отопительному сезону, которое состоялось в среду, 29 августа.


По словам Сенкевича, сотрудники ЖЭКа «Південь» промывая систему отопления слили всю воду из труб в подвал дома, из-за чего тот просел на 7 сантиметров.


- Я пошел благодаря ЖКП «Південь». А точнее его неудовлетворительной работе. А точнее при промывке систем отопления в моем доме вся вода была слита в подвал. За счет этого дом просел на 7 сантиметров и пошел лопаться ремонт, стены и так далее. Именно благодаря их работе вот так случилось, – заявил Александр Сенкевич.


Кроме того он подчеркнул, что работа ЖЭКов не эффективна, потому он считает необходимым ликвидировать их и город не должен платить за обслуживание чьих-то домов.


- Мы не будем помогать нашим коммунальным предприятиям. Я вообще считаю, что все коммунальные предприятия, которые делают услугу не монопольную, должны быть ликвидированы. И все убыточные предприятия, оказывающие услуги, которые могут предоставлять другие предприятия. Простая позиция. «Николаевэлектротранс» это заведомо убыточное, но мы будем его поддерживать, потому что нужно проводить перевозки… Если обслуживание жилого фонда это не монопольная услуга, зачем нам за нее доплачивать? - подытожил городской голова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив