Каждый восьмой автобус с нарушениями — на Николаевщине продолжаются проверки общественного транспорта

31.08.2018 в 19:40

Николаевские полицейские продолжают проверять пассажирских перевозчиков междугородных и пригородных автобусных маршрутов. С 23 июля на Николаевщине и в других областях Украины проводится комплекс целевых мероприятий под условным названием «Перевозчик».

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По состоянию на 31 августа правоохранители осмотрели 2798 транспортных средства, используемые для предоставления услуг по перевозке пассажиров и обнаружили 320 нарушений законодательства, допущенных водителями транспортных средств, по которым составлены соответствующие административные материалы.

Из них за управление транспортными средствами, которые используются для перевозки пассажиров, не прошедших обязательный технический контроль - 7, перевозки пассажиров сверх установленного количества - 78, нарушение правил остановки во время осуществления посадки (высадки) пассажиров и стоянки в местах массовых отправлений пассажиров - 12, отклонение от определенного маршрута движения, игнорирование заезда на автостанцию - 113, другие нарушения ПДД - 93 и др.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив