В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод

02.09.2018 в 10:13
В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод В Николаеве без воды может остаться полгорода - прорвало магистральный водопровод

Утром в воскресенье, 2 сентября, в Николаеве произошел прорыв на магистральном водопроводе, проходящем вдоль проспекта Мира.

Трубу прорвало в районе пересечения проспекта с ул. 1-й Линией. Потоки воды устремились вниз. Буквально за несколько минут перекресток проспекта Мира с ул. Строителей был залит водой. Люди, пришедшие в воскресный день на рынок, переходят улицу прямо по грязному потоку.

На месте прорыва уже находится аварийная бригада «Николаеводоканала», однако к работам она пока не приступила.

Как удалось выяснить «Новостям-N», в этом месте рядом проходят две водопроводные магистрали: диаметром 600 мм и 1000 мм. В соцсетях уже сообщают, что воды нет по пр. Мира и ул. Космонавтов.

Как сообщила пресс-служба ГКП "Николаевводоканал" на своей странице в Facebook, порыв произошел на трубе Ду-600.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив