В Николаеве ультрас на матче выставили манекен с фото убитого главы "ДНР"

02.09.2018 в 13:41

Зрители на Центральном городском стадионе не увидел голов в матче между МФК Николаев и Авангардом.

Об этом сообщает информационный департамент МФК Николаев.

Николаевцы с первых минут завладели инициативой, но воплотить свои моменты — а их хватало с головой (вспомнить стоит как выход Кравченко на рандеву с Денчуком, так и удар Семенины) «корабелы» не сумели. Активно вперед шли фланговые полузащитники МФК: проходы Попова и Рогозинского раз за разом заставляли привскакивать болельщиков николаевцев от ожидаемой опасности у ворот Авангарда.

Команда Косевича также несколько раз потревожила Старченко, а наиболее острый момент у ворот вратаря МФК был после удара Моисеенко — Денис в невероятном прыжке перевел мяч на угловой.

Во втором тайме команда Забранского создала не один момент у ворот Денчука, однако удары Ковалева, Семенины, Берко, Рогозинского и остальных либо шли мимо цели, либо на их пути становился кипер Авангарда.

0:0 — лишь третья ничья в истории противостояний между МФК Николаев и Авангардом не особо изменила турнирное положение обеих команд, добавив в их копилку по одному баллу.

МФК Николаев — Авангард — 0:0
МФК Николаев: Старченко, Цапий (Горват, 43), Сартина (Антонюк, 63), Гурский, Чучман, Попов, Дмитренко, Семенина (Рябушко, 79), Ковалев (Брыжчук, 60), Рогозинский, Кравченко (Берко, 68).
Авангард: Денчук, Воробей, Шершень, Лобов, Емец, Сеницкий, Демченко (Гранкин, 64), Скоблов (Лучик, 77), Моисеенко (Нечипоренко, 81), Баранник (Задерецкий, 64), Кириенко (Иващенко, 73).

Стоит отметить, что ультрас "Николаева" в своем секторе выставили манекен, на который была приклеена фотография убитого главы ДНР Александра Захарченко.