В Николаеве мужчина после пикника поссорился со знакомым и ударил его ножом в живот

03.09.2018 в 16:39

1 сентября около 13:10 в Корабельный отдел полиции поступило сообщение, что во дворе многоэтажного дома по ул. Радужной неизвестный нанес ножевое ранение мужчине.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

Установлено, что в тот день 49-летний потерпевший и злоумышленник отдыхали вместе в компании друзей, устроив пикник. Впоследствии нетрезвые мужчины начали конфликтовать. Ссора продолжалась и по дороге домой, а когда злоумышленник зашел в свою квартиру, потерпевший продолжал выяснять с ним отношения уже через окно.

Разбираться с товарищем домовладелец вышел с ножом и нанес ему удар в живот, после чего вернулся в квартиру, оставил там орудие преступления и мобильные телефоны, после чего скрылся.

Разыскали его оперативные сотрудники Корабельного отдела полиции в течение нескольких часов. 43-летний ранее судимый злоумышленник был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Нож правоохранители изъяли и направили на экспертизу.

По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

В ближайшее время суд будет избирать задержанному меру пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив