Николаевцев просят помочь в сборе средств на лечение 28-летней землячки

04.09.2018 в 14:22

Молодой жительнице Николаева требуется курс лечения онкологического заболевания в Израиле. Средств осталось собрать совсем немного, однако времени тоже почти не остаётся.

Филина Юлия Анатольевна, 1990 года рождения, педагог раннего развития, нуждается в помощи для прохождения второго этапа лечения карциномы молочной железы.

Первый раз лечение проводилось в 2016-2017 годах в Николаеве, тогда стадия была второй. Однако в 2018 году болезнь вернулась. Врачи диагностировали карциному правой молочной железы на 4 стадии с множественными метастазами в легкие, печень и кости.

Однако, несмотря на крайне тяжёлое состояние, организм проявил высокую сопротивляемость. И – редчайший случай – после курса лечения в Израиле наметились положительные тенденции, ушла сильнейшая одышка и постоянные боли. Появился заметный шанс на ремиссию.

В то же время без скорейшего прохождения очередного этапа лечения болезнь может принять уже необратимые формы. Родным и близким Юлии удалось собрать почти всю необходимую сумму. Остался, в сравнении с основной частью суммы, сущий пустяк – 500 долларов. Однако все возможности семьи и близких исчерпаны. И нехватка этой мизерной, по сути, суммы может закрыть перед Юлией дорогу к излечению.

Родные и близкие девушки обращаются ко всем неравнодушным жителям с просьбой о помощи.

 

Реквизиты для платежей:


Карта Приватбанка:
Филина Юлия 4149625811403060
WesternUnion online – получатель Yuliia Filina.
MoneyGram – Juliia Filina, Nikolaev city.
Для помощи из Беларуси 5351041501041105 (10/19) МТБанк - счёт Екатерины, сестры.
PayPal - titushyn@gmail.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив