В Днепре волонтера избили и сломали руку за то, что шел по улице и улыбался

05.09.2018 в 18:22

В Днепре неизвестные лица избили бывшего бойца батальона "Днепр-1", известного волонтера Олега Чистопольцева, когда он прогуливался по улице. Об этом мужчина сообщил на своей странице в Facebook.

Чистопольцев рассказал, как он переходил дорогу в прекрасном настроении, которое не понравилось стоящему на светофоре водителю автомобиля Skoda. Водитель поинтересовался у Олега, по какой причине он улыбается и после ответа, что это не совсем его дело, пообещал физическую расправу.

"Сказав это я пошел и сел в свое припаркованное неподалеку авто. Примерно минут через 5 двери авто резко открыл спортик и сразу начал наносить удары руками ногами", - пишет волонтер. При этом бивший его мужчина был не один, а вместе с другом.

"Из-за численного физического перевеса им пару раз удалось сбить меня с ног и нанести несколько акцентированных ударов ногами. По всей видимости, одним из которых, как оказалось позже, они сломали мне руку", - заявил пострадавший.

Также Чистопольцев рассказал о том, что полиция на вызов о нападении ехала около получаса, за это время нападавшие успели скрылись.

Олег Чистопольцев успел сфотографировать нападавших, их машину. Он очень рассчитывает на быстрое и эффективное расследование. Также он предупреждает пользователей о том, что надо быть готовым к таким ситуациям, когда кому-то не понравится то, как ты улыбаешься. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив