В Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонт

07.09.2018 в 19:00
В Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонтВ Николаеве подрядчик снял кровлю с дома и ждет пока дожди закончатся, чтобы продолжить ремонт

В Николаеве ремонт крыши дома 148-Г на улице Космонавтов  дотянули до осени, старую кровлю сняли и ждут пока дожди закончатся. В то время как жители дома вынуждены спасать свои квартиры от потопов.

Об этом на странице Contact Center при Миколаївській міській раді в соцсети Facebook сообщила Ирина Руденко.

Департамент житлово-комунального господарства 13 июля заключил договор с ООО "Південьторгмонтаж" на проведение капитального ремонта кровли дома №148-г на улице Космонавтов. За оказанные услуги подрядчику должны заплатить 177 тысяч 999 гривен 88 копеек. Срок оказания услуг до 31 декабря 2018 года.


В публикации отмечается, что подрядчик приехал снял старую кровлю, оставив после себя кучу мусора. По состоянию на 7 сентября больше никаких работ не было проведено. На этой неделе в Николаеве дождливая погода, потому жители дома вынуждены собственноручно бороться с дождевой водой, которая заливает их квартиры. Кроме того, они уже начали ремонт крыши собственными силами.

«Когда же это закончится?
История такая. ДЖКХ заключает прямой договор с компанией ТОВ "Південьторгмонтаж" о ремонте крыши по адресу ул.Космонавтов 148г 13.07.2018 на сумму 177 999,88 грн. Оплачивает им 126 000 грн. 21.08.2018г.
И что жители дома имеют на 07.09.2018?
Кучу мусора возле дома, дождевую воду льющуюся с потолка и раскрытую крышу.
Дожди прогнозируют на всю неделю и жители начали ремонт своими силами», - сказано в публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив