Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»

08.09.2018 в 18:40
Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»Парад карапузов в Николаеве стал «интернациональным»

В субботу, 8 сентября, в Николаеве прошел Парад карапузов, который стал уже традиционным и проводится ежегодно в День города.

Парад стартовал от магазина «Детский мир» и прошел по центральной улице к Каштановому скверу. Во главе колонны духовой оркестр исполнял веселые мелодии из детских мультфильмов. За ним ехал красочный паровоз, который обычно катает детей на Соборной. Далее шли участники детских творческих коллективов в своих сценических костюмах и главные герои действа.

В этот раз в «празднике родительского креатива и семейной находчивости», как его окрестили ведущие, приняли участие 23 семьи. К выполнению поставленной задачи все семьи-участницы подошли творчески, проявив фантазию и сделав все для того, чтобы их малыш был на параде самым красивым и необычным.

Популярными в этот раз оказались национальные, народные мотивы, причем не только украинские. На параде карапузов появилась и «китайская» семья с сыном Ярославом, и «индийская» с сыном Ильей.

Довольно ярко на параде смотрелись дети и их семьи в образе героев из мультфильмов и сказок. София в голубой коляске-колеснице стала Снежной Королевой, Эвелина — Алисой в стране чудес, Полина — прекрасной Дюймовочкой, а Наталья — маленькой ясновидящей в большом цыганском таборе, который сконструировали для нее родные.

Эти и многие другие образы придумали папы и мамы своим малышам, украсив соответствующим образом не только детей, но и «средство передвижения» (коляску) и даже самих себя — чтобы был, как говорится, полный антураж.

Жюри предусмотрело целый ряд номинаций, в каждой из которых были свои победители. Так что незамеченной сегодня не осталась ни одна семья, и ни один карапуз не ушел без подарка и грамоты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив