В Николаеве депутат райсовета избил журналиста

09.09.2018 в 14:09
В Николаеве депутат райсовета избил журналиста

В Николаеве депутат райсовета избил журналиста

В Николаеве, во время празднования Дня города, депутат Новоодесского районного совета вместе с еще одним мужчиной избили николаевского журналиста Николая Попова.

Об этом заявил сам журналист на своей странице в социальной сети Facebook.

Сообщается, что вчера, примерно в 19.30, в одном из заведений в Заводском районе, к Николаю Попову подошли двое мужчин, от которых слышно стойкий запах алкоголя

«Они начали высказывать претензии по моей профессиональной деятельности. Кроме этого звучали угрозы и нецензурные выражения. Одного из них я узнал - это депутат Новоодесского районного совета Владимир Войченко. После непродолжительного, если можно так назвать, общения один из мужчин начал наносить удары в область лица, практически сразу к своему товарищу присоединился и второй человек. Затем они скрылись в неизвестном направлении», - написал журналист.

Николай Попов также указывает, что он написал заявление в Заводский райотдел полиции.

В Николаеве депутат райсовета избил журналиста

На происшествие отреагировал и председатель Николаевской областной государтсвенной администрации Алексей Савченко:

"Вже звернувся до правоохоронців з вимогою повного, оперативного і об’єктивного розслідування. Якщо у закладі де відбувся інцидент, є відеокамери, то записи з них обов`язково мають бути долучені до справи. Впевнений, що Статус нападників ні в якому випадку не зможе вплинути на хід розслідування.

Обурений тим, що сталося. Певен, що наші правоохоронці правильно кваліфікують інцидент, що стався, а винні будуть притягнені до відповідальності", - написал губернатор.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив