В Ивано-Франковске легковушка влетела в авто патрульных - пострадали трое полицейских

12.09.2018 в 17:20

В Ивано-Франковске легковушка влетела в автомобиль полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Ифано-Франковской области.

"Установлено, что водитель автомобиля "Пежо 308", 49-летний местный житель, допустил столкновение со служебным автомобилем "Тойота Приус", который остановился на перекрестке. Вследствие ДТП полицейские получили телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибы поясничного и шейного отделов позвоночника, и после оказания им медицинской помощи от госпитализации отказались", – говорится в сообщении.

Отмечается, что по визуальным признакам водитель "Пежо" находился за рулем в нетрезвом состоянии. От предложения пройти медосвидетельствование в установленном законом порядке, тот отказался.

За допущенное административное правонарушение в отношении водителя составлен протокол по ст.130 КУоАП. Кроме того, по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, предусмотренного ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, начато досудебное следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив