Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

НАБУ открыло дело на нардепа Антона Геращенко



Национальное антикоррупционное бюро открыло уголовное производство по факту возможного незаконного обогащения депутата Верховной Рады Антона Геращенко.

Об этом говорится в ответе НАБУ на запрос Українських новин.

 

"Уголовное производство зарегистрировано 6 сентября по части 34 статьи 368-2 (незаконное обогащение) Уголовного кодекса .Дело открыто согласно решению суда, который обязал НАБУ его зарегистрировать. На данный момент проводится досудебное расследование. О подозрении пока не сообщалось", – говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Ирина
 2018.09.14 12:14 [UA]
Я думала уже ничего интересного не будет))) Даже за поп-корном не бегу, боюсь что - то пропустить. Вот интересно: почему Геращенко??? и почему только Геращенко????

Сергій
 2018.09.14 12:40 [UA]
ВНИМАНИЕ!
на рынках Николаева появилась плохая картошка: "Королева Анна".
такое впечатление что это генетически модифицированный продукт: вид ИДЕАЛЬНЫЙ-никто её не ест(вредители) вкус НИКАКОЙ-если бы завязали глаза и дали попробовать можно было бы перепутать с чем-то другим, самое отвратительное плохо на неё реагирует печень(покалывает)

Александр ( )
 2018.09.14 12:51 [RU]
Геращенко - слабое звено ....

А мог бы жить
 2018.09.14 12:59 [ES]
Два варианта: 
1.Либо в НАБУ слетели с катушек
2. Либо во власти одни передасты
Второй вариант наиболее правдоподобен

Нехай щастить
 2018.09.14 13:59 [UA]
ЖитомасонСегодня в 13:29 | UA
Пора толстого прижимать!
ЖитомасонСегодня в 13:54 | UA
> Житомасон (2018.09.14 13:29 [UA])
Пора толстого прижимать!
..............
как-то двусмысленно звучит - ведь этот


Сколько же одноимённых сущностей живут в твоём шизофреническом мозге?

Отодракула ( )
 2018.09.14 16:27 [UA]
Ой ну не смешите пизду.Она и так смешная.

Подопытные Кролики
 2018.09.14 22:05 [SE]
Ну, сразу было понятно,что людына с таким честным облычам, с такими бегающими глазками- ВСЕ для народа, ни крошки в рот!Он  ещё студентом голодал на Киевских баррикадах, разваливая УССР,- херой!!  Хапнул-не подавился, как в СССР, честно глядя в глаза народу

НАБУ открыло дело на нардепа Антона Геращенко

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 02:09]  
Во Львове иностранец повесился на детской площадке. Видео

[25.04 01:48]  
Джессика Симпсон показала фото со всей своей семьей. ФОТО

[25.04 01:30]  
Врачи рассказали, к чему приводит переизбыток витамина D

[25.04 00:53]  
Джей Ло появилась на публике в спортивном костюме. ФОТО

[25.04 00:30]  
Названы продукты, от которых стареет организм

[25.04 00:23]  
В Соборе Парижской Богоматери начали работы: как он сейчас выглядит. ФОТО

[25.04 00:12]  
Во Львове иностранец повесился на детской площадке. Видео

[24.04 23:49]  
Гвинет Пэлтроу показала стройные ноги в мини-шортах. ФОТО

[24.04 23:41]  
Названа самая красивая в мире женщина по версии People. ФОТО