Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

НАБУ открыло дело на нардепа Антона Геращенко



Национальное антикоррупционное бюро открыло уголовное производство по факту возможного незаконного обогащения депутата Верховной Рады Антона Геращенко.

Об этом говорится в ответе НАБУ на запрос Українських новин.

 

"Уголовное производство зарегистрировано 6 сентября по части 34 статьи 368-2 (незаконное обогащение) Уголовного кодекса .Дело открыто согласно решению суда, который обязал НАБУ его зарегистрировать. На данный момент проводится досудебное расследование. О подозрении пока не сообщалось", – говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Ирина
 2018.09.14 12:14 [UA]
Я думала уже ничего интересного не будет))) Даже за поп-корном не бегу, боюсь что - то пропустить. Вот интересно: почему Геращенко??? и почему только Геращенко????

Приближаются выборы
 2018.09.14 12:31 [UA]
Приходит время офигительных историй ;-)

Сергій
 2018.09.14 12:40 [UA]
ВНИМАНИЕ!
на рынках Николаева появилась плохая картошка: "Королева Анна".
такое впечатление что это генетически модифицированный продукт: вид ИДЕАЛЬНЫЙ-никто её не ест(вредители) вкус НИКАКОЙ-если бы завязали глаза и дали попробовать можно было бы перепутать с чем-то другим, самое отвратительное плохо на неё реагирует печень(покалывает)

знаем их
 2018.09.14 12:49 [UA]
А как всегда поговорят-поговорят и на этом все закончится. Нет доказательств, потому-что потянется веревочка выше и шире. Законы не для  них. Неужели люди быдло. Грош вам цена если не можете доказать(а это как всегда так и буде) и наказать. Не помнится такого случая в нашей практике.....

Александр ( )
 2018.09.14 12:51 [RU]
Геращенко - слабое звено ....

А мог бы жить
 2018.09.14 12:59 [ES]
Два варианта: 
1.Либо в НАБУ слетели с катушек
2. Либо во власти одни передасты
Второй вариант наиболее правдоподобен

Умный
 2018.09.14 13:03 [UA]
Жирный ублюдок скоро с Омеляном в столыпинском гиперлупе покатается.

Умный
 2018.09.14 13:09 [UA]
На самом деле дана команда "фас". Так, чтоб попугать Авакова, показать работу в деле борьбы с коррупцией населению и МВФ. А по факту ничего не произойдёт, плавали - знаем!

Житомасон
 2018.09.14 13:54 [UA]
<удалено модератором>

Нехай щастить
 2018.09.14 13:59 [UA]
ЖитомасонСегодня в 13:29 | UA
Пора толстого прижимать!
ЖитомасонСегодня в 13:54 | UA
> Житомасон (2018.09.14 13:29 [UA])
Пора толстого прижимать!
..............
как-то двусмысленно звучит - ведь этот


Сколько же одноимённых сущностей живут в твоём шизофреническом мозге?

Коммунист
 2018.09.14 14:48 [UA]
И  назначит суд ему наказание в виде облизывания тарелок... у нас ведь самый гуманный суд в мире! 

Отодракула ( )
 2018.09.14 16:27 [UA]
Ой ну не смешите пизду.Она и так смешная.

Подопытные Кролики
 2018.09.14 22:05 [SE]
Ну, сразу было понятно,что людына с таким честным облычам, с такими бегающими глазками- ВСЕ для народа, ни крошки в рот!Он  ещё студентом голодал на Киевских баррикадах, разваливая УССР,- херой!!  Хапнул-не подавился, как в СССР, честно глядя в глаза народу

НАБУ открыло дело на нардепа Антона Геращенко

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.09 05:51]  
Леся Никитюк рассказала о смерти родственника

[25.09 05:34]  
Названы лучшие защитники сосудов и сердца

[25.09 01:49]  
Регина Тодоренко откровенно рассказала о беременности

[25.09 01:30]  
Медики рассказали, как уберечься от болезни Альцгеймера

[25.09 00:47]  
Мисс Украина 2018 призналась, на что потратит призовые деньги

[25.09 00:29]  
Медики назвали ранние симптомы простатита

[24.09 23:49]  
Настю Каменских раскритиковали за неудачный образ. ФОТО

[24.09 23:32]  
Названы изменения внешнего вида, которые говорят о болезнях

[24.09 23:18]  
Потешные комиксы, которые оценят все владельцы собак. ФОТО