Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина выиграла апелляцию в споре с РФ по "долгу Януковича"



Апелляционный суд Англии и Уэльса в пятницу, 14 сентября, вынес приговор по апелляции Украины по долгу перед Россией на 3 млрд долларов. Как сообщает Bloomberg, суд встал на сторону Украины.

Украину в ходе процесса представляла юридическая компания Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan, Россию - The Law Debenture Trust Corporation.

Ранее сообщалось, что в случае, если Апелляционный суд согласится с доводами адвокатов украинской стороны, Высокому суду Лондона придется вернуться к рассмотрению этого дела.

Тогда рассмотрение будет вестись уже не по ускоренной процедуре, а в рамках классического судопроизводства с учетом всех политических моментов дела.

Напомним, что в 2017 году Высокий суд Лондона обязал Украину погасить еврооблигации перед Россией на 3 млрд долларов. В июне Украина обжаловала данное решение. Исполнение решения было приостановлено до рассмотрения апелляции. 

Кредит в 3 млрд долларов Украина получила при экс-президенте Викторе Януковиче в 2013 году. Планировалось, что всего РФ выдаст 15 млрд долларов кредита. Выплаты завершились после событий в 2014 году. 

Поделиться:
 


Примус
 2018.09.14 13:25 [UA]
Стало быть и МВФ пусть не ждет возвращения долгов. Нормальная такая практика... 

ЕС стебётся над...
 2018.09.14 13:25 [ES]
Апелляция это гуд, а гроши когда вернёте?

Нехай щастить
 2018.09.14 13:29 [UA]
Уверен, что хозяин Януковоща уже выбил из него эти бабки, в частном, так сказать, порядке...

А посему - досвидос! (с)

прощай Немытая
 2018.09.14 13:32 [PL]
Ну прям вся неделька удалась .Путинисты ,то один суд просрали ,то второй ,то подкацапника манафорта в позу поставили .Видать перед кремлем стая чорных котов перебежала .

Александр ( )
 2018.09.14 13:36 [RU]
В Геническе летом сало стоило 100 гривен , сегодня - 114 гривен/
После решения английского суда уже не надо торопиться с возвратом России 3-х миллиардов долга и сало опять должно стоить 100 гривен ....
Только торговцы об этом не знают ..
.

Наивный
 2018.09.14 13:37 [UA]
А все таки, о чем говорит данное сообщение? Какое решение принял Апелляционный суд Англии? Нужно кредит возвращать или нет?... Текст сообщения об этом, по-моему,  явно не говорит.

Карабас
 2018.09.14 13:39 [RU]
Ранее сообщалось, что в случае, если Апелляционный суд согласится с доводами адвокатов украинской стороны, Высокому суду Лондона придется вернуться к рассмотрению этого дела.
-------------------------------------
Нехайка, дурачОк со стажем читаем по слогам верхний текст с начало. )))
Апелляционный суд, дал Украине еще не много подышать. Так что дыши глубже до 19 года ))

Житомасон
 2018.09.14 13:43 [UA]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2018.09.14 14:01 [RU]
Антикору
Сало относится к высококалорийным блюдам. Оно обеспечивает человеческий организм энергией, витаминами и минеральными соединениями.
В составе имеются жирные кислоты, которые укрепляют иммунную систему и препятствуют возникновению воспалений.
В России у русских потребление сала выше,чем на Украине ....
А это несправедливо и не традиционно
Думай не о фирташевском вонючем "Титане" ,а о своём здоровье ....

Житомасон
 2018.09.14 14:26 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2018.09.14 14:31 [US]
О как кастрюлькины обрадовались. А теперь правда. Судебный процесс будет только по одному пункту, где Украина утверждала, что выпустила облигации под давлением. Английский суд готов принять иск по этому пункту к рассмотрению, если со стороны Украины будут представлены ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого давления. Остальные пункты по выплатам 3 млрд.$ и купонных платежей по 75 млн.$ суд оставил в силе. А тупоголовые рагули повелись на громкий заголовок. В принципе для таких буратин их и пишут. Кстати, информация в открытом доступе.

Ирина
 2018.09.14 14:53 [UA]
Апелляция вынесла решение вернуться к рассмотрению дела в рамках классического судопроизводства

Хе-хе
 2018.09.14 14:59 [UA]
* жест Буратино пятернёй у носа...

Question ( )
 2018.09.14 15:05 [UA]
14:53 Ирина +++
А заголовок статьи для нехай и пр - есть повод стекломою глотнуть памеранчивого

viktorsuslo ( )
 2018.09.14 15:30 [IT]
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma

Маша
 2018.09.14 15:35 [UA]
После "...суд встал на сторону..." я не смогла читать.. Вы хоть фамилии редакротов не пишите, чтоб их учителя не расстраивались..

нафаня
 2018.09.14 15:54 [RU]
Карабас Сегодня в 13:39 | RU Нехайка, дурачОк со стажем читаем по слогам верхний текст с начало. )))
Апелляционный суд, дал Украине еще не много подышать. Так что дыши глубже до 19 года ))

Дурак – человек, который тоже всё понимает, но по-дурацки. (с) Что вы от него и подобных тут, хотите... Ничего не поняв - уже идиотски ухмыляются и в ладошки хлопают подпрыгивая...

щiрко
 2018.09.14 17:02 [RU]
Вы чё,все дебилы,что ли?Или всё таки через одного?Способны только заголовки читать?Ваш Блямберг пишет дословно вот,что:"..По данным агентства Bloomberg, апелляционный суд признал ошибочным решение суда первой инстанции отказаться рассматривать аргументы украинской стороны. Теперь дело будет рассмотрено в рамках полноценной процедуры, а не в упрощенном порядке, как того требовала российская сторона...."
То есть суд и окончательное решение ещё впереди,свидорасы.Рано скачете

Irina ( )
 2018.09.14 20:30 [MD]
житомасон таки понял ,что золото есть нельзя . Молодец , усвоил мой урок.

Украина выиграла апелляцию в споре с РФ по "долгу Януковича"

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 18:29]  
Диетологи подсказали, как "сбросить" 10 кг за месяц

[15.11 18:19]  
Ночная жизнь Берлина в необычных снимках. ФОТО

[15.11 18:11]  
В Запорожье прогремел мощный взрыв. Видео

[15.11 18:00]  
«Уникальная ситуация»: Путина пришлось пройти через рамку металлоискателя. Видео

[15.11 17:42]  
Необычные женские бои в крови и грязи. ФОТО

[15.11 17:19]  
Черепаха, атакующая собственное отражение, "взорвала" Сеть. Видео

[15.11 17:12]  
В Индии ребенок сорвался с крыши. Видео

[15.11 17:00]  
Красивые осенние пейзажи Чехии. ФОТО

[15.11 16:37]  
Фанат аниме женился на виртуальной певице. ФОТО