Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские пограничники заявили о провокациях со стороны судна РФ в Азовском море



Российский пограничный катер устроил провокации в Азовском море путем опасных маневров. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины. Сообщается, что российское судно "Мангуст" опасно маневрировало вблизи украинского катера Морской охраны в районе Довжанской косы.

"Во время опроса российский экипаж сообщил, что следует в соответствии с задачей, однако после этого изменил курс и двинулся в направлении украинского катера. При этом он совершал опасные маневры и приблизился на несколько метров к катеру Госпогранслужбы. Россиянам порекомендовали сменить курс, на что они снова ответили опасным маневром, создавая опасные условия навигации. Далее российский пограничный сторожевой катер все же изменил направление движения", - уточнили в украинском пограничном ведомстве.

Там же отметили, что подобными действиями экипаж российского судна нарушил требования международных правил предупреждения столкновения судов в море и "пытается создать провокационные действия".

 

 
Поделиться:
 


Бля
 2018.09.14 17:18 [UA]
какое-то детство в заднице у военных.    Одни хвастаются  смотри, мол как мы  умеем, какой нам Папа катер подарил.   А укры медленно тарахтя на тральщике размазывают  сопли по щекам  от обиды , что у них есть только  гавно плавучее.

Бля
 2018.09.14 17:22 [UA]
"пытается создать провокационные действия"

До чего сложный этот дипломатический язык.... Простому гражданину не понять, была провокация или нет?

Шмель
 2018.09.14 17:25 [UA]
На вёслах так не погребёш 

ещё тот Николаевец
 2018.09.14 17:32 [UA]
Не смеются Искандеры, загрустили Тополя, что-то больше не смешит их курс российского рубля ... Бензоколонка может выпендриваться пока холодильник не победит телевизор, всему свое время. Уже проели резервный фонд, увеличили учетную ставку до 20%, четверть расходов федерального бюджета попала под гриф «Совершенно секретно», пенсионный фонд всё, пенсионный возраст до 65. И это еще не конец, осталось только игрушками баловаться перед соседями.
"А король то голый !!" (с)

нафаня
 2018.09.14 18:00 [RU]
ещё тот Николаевец Сегодня в 17:32 | UA Уже проели резервный фонд, увеличили учетную ставку до 20%, четверть расходов федерального бюджета попала под гриф «Совершенно секретно», пенсионный фонд всё, пенсионный возраст до 65.

Был же народ, как народ... Чушь написал и горд... Бедная Украина, кого ты наплодила... Это же твое будущее... Приличная часть умных, нормальных уже разьехалась и вот такие кретины опора власти .

Нехай щастить
 2018.09.14 18:10 [UA]
Снова набухались?

Петя-тыщавдень
 2018.09.14 19:53 [RU]
Да эти русские уже просто охерели..  Идет четвертый год войны, а они все на катерах катаются.. "Я как сяду на "Лубны" , догоню и дам волны"  -вирши так и прут..

NOT PATRIOT ( )
 2018.09.14 20:56 [XX]
Подосрали ...укропы??? Когда нет помощи от НАТО и Еуропы.

Москвич
 2018.09.14 21:21 [RU]
Про Мангустов: 
У нас их десятки!)))))
Не бойтесь хлопцы: солдат ребёнка не обидит!))))

Доктор Борменталь
 2018.09.14 22:57 [SE]
It`s all in your mind! It`s your perception! А вообще, когда кажется - креститься надо!!!Они же пограничники, у них есть чувство меры.Нечего приближаться к странеахресору, и не будет ничего такого...

Украинские пограничники заявили о провокациях со стороны судна РФ в Азовском море

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 19:00]  
Знаменитости, в «пух и прах» рассорившиеся с родителями. ФОТО

[15.11 18:39]  
И так сойдет: в России разрешили укладку асфальта в дождь и мороз. ФОТО

[15.11 18:29]  
Диетологи подсказали, как "сбросить" 10 кг за месяц

[15.11 18:19]  
Ночная жизнь Берлина в необычных снимках. ФОТО

[15.11 18:11]  
В Запорожье прогремел мощный взрыв. Видео

[15.11 18:00]  
«Уникальная ситуация»: Путина пришлось пройти через рамку металлоискателя. Видео

[15.11 17:42]  
Необычные женские бои в крови и грязи. ФОТО

[15.11 17:19]  
Черепаха, атакующая собственное отражение, "взорвала" Сеть. Видео

[15.11 17:12]  
В Индии ребенок сорвался с крыши. Видео